Александр Драгункин

  • Золотые формулы Драгункина вовсе не бред и не ересь. Я лично сам их использовал несколько лет назад, результат был неплохой. Правда, приходилось их дополнять системой упражнений, чтобы отработать их до автоматизма. ЕСли человек неспособен научиться и использовать в своей речи, то нечего кивать на Драгункина. он тут ни при чем.

  • Учила как большинство советских детей английский в школе, потом в ВУЗе. Не могла сказать ничего кроме пары предложений. Вышла замуж за американца, который выучил русский. Когда переехали в Штаты прошла страшную депрессию из-за незнания языка. Конечно, у меня нет особых способностей и я ленива. Но жить то нужно как-то. Случайно открыла как то самоучитель Драгункина. Приятно в первых строк. Прошла эту книгу как с другом. Это тоже важно. Написано так легко, понятно, с юмором. Все стало сразу понятно. Говорю хорошо теперь, но одного самоучителя мне мало теперь. Чужой язык всю жизнь нужно учить. Хочу купить его DVD. Кто занет надежный сайт? Живу за границей

  • Извините за опечатки

  • Написано так легко, понятно, с юмором. Все стало сразу понятно. Говорю хорошо теперь
    Прочитали его книжки и теперь "говорите хорошо"?:-) Ну, Наталья...:-)