Ищу друзей для англоговорящей девушки (Москва)

  • Привет! Для моей дочери (14 лет) английский родной, по-русски тоже говорит, но плохо. Ищу друзей для нее, желательно не для переписки, а для общения в реале, которые хотят практиковаться на английском. Она очень доброжелательная, общительная, хороший человек, в общем, еще слабо приспособлена для московской жизни, но любознательная и заинтересована в новых друзьях. Не хватает живого общения, так как она на homeschooling. Пишите на a_sofina@yahoo.com Спасибо.

  • Жил бы в Москве - с радостью бы помог, т.б. сам хочу с англоговорящими пообщаться.

  • У меня сын учит англ. Ему почти 10. Мы только что приехали с Мальты. Он очень дружелюбный и общительный мальчик, если не смущает разница в возрасте

  • Расскажите, пожалуйста, впечатления о Мальте, в какой школе учились, где понравилось и как вырос уровень владения английским. Я просто тоже хочу поехать, наверно, в Chamber College

  • привет, Ана! Я бы с радостью пообщался с вашей дочерью. А у неё есть ICQ?если есть пусть напишет мне 444218479. Буду ждать!!!!!!!!!:)

  • My name's Garry Facker. My number's 89138543842. Call me.