разговорные клубы

  • В Москве есть такие клубы: свободное посещение, платите только за чай и кофе. Общаетесь с теми, кто пришел на эту встречу. (Абсолютно без намеков!)
    Должны быть и Петербурге.

  • Они есть, это я уже в курсе! Мне интересно, как именно там происходит.
    Друг рассказал об одном клубе, на следующей неделе пойду! Потом расскажу. если вам интересно=)

  • Алиса, как сходила? Там караоке есть на английском? А сколько стоит чашка чая? Сразу нашла собеседников?

  • Нет еще не сходила. Пойду в следующий четверг (24 января)!
    А там бывают караоке? Что, интересно, там надо будеи петь? Простой шансон или попсу? =)
    И чай платный?!
    А вы были уже на английских клубах? Расскажите о вашем опыте. Очень интересно!

  • Ну вот, сходила я на английский клуб.
    Впечатления разные... Было много плюсов, но и минусы тоже были (без минусов, наверно никуда=) Понравилось, то что было мало людей, домашняя атмосфера. Угощения вкусные - виноградик, печеньки, шоколадки, очень вкусный чай - все бесплатно! Чувство было такое, как будто пришел к друзьям на чай=) Минусом стал спикер... Женщина она, конечно, интересная. Она родилась в России, но больше 20-ти лет прожила в США, у нее понятный, хороший американский вариант английского. Я прекрасно ее понимла, она шутила постоянно, рассказывала интересные истории, объясняла нюансы в произношении и значении слов, но... Все время говорила практически она сама, и когда пытались говорить мы, она постоянно перебивала и перетягивала внимание на себя. А я, собственно, пришла туда сама попробовать говорить.ну после клуба я еще поговорила с представителем школы. которая организовывает этот клуб, она сказала, что спикеры у них каждый раз разные. Они, вроде, только начали английский кулбы и находятся в поиске "идеальных" спикеров.
    Но мне, все-таки больше понравилось, чем не понравилось! Думаю, если они пригласят другого спикера, пойду к ним еще раз обязательно!
    Если что, пойдемте вместе!

  • Алиса, а вы не подскажете адрес клуба, куда вы ходили. Очень хочется сходить, пообщаться.

  • Он находится на Московских Воротах (В Петербурге), ул. Ломаная, д.11. Там на территории фабрики снимают офисы. А название сейчас точно не помню, я их в Интернете недавно видела, найду сылочку, скину!
    А у вас как английский, вери гуд? =)

  • http://www.forum.study.ru/viewtopic.php?t=6084&sid=a26a2ef57d96457dea05f7fac923578e

  • Привет еще раз! Вчера мне звонили из школы и приглашали на очередной английский клуб! Он будет 11 февраля, тема "Юмор". Кто со мной?

  • Здравствуйте, Алиса.Расскажите пожалуйста, как сходили в клуб?сегодня наткнулась на ваш сайтик, а так как английский у меня совсем не вери велл, то тема очень заинтересовала:)Я сама живу в Питере, и очень бы хотела попробовать такой вид изучения языка.