разговорные клубы

  • В городе Челябинске имеется много англоязычных разговорных клубов. Вот, например, сводка по ним: http://langtoday.com/index.php/2011-01-20-10-53-09/37-2011-01-21-08-38-55

  • Эстет это сказал Сократ:)

  • Добрый день! Хочу рассказать об английском разговорном клубе ESPlaneta в Москве по воскресеньям , который находится прямо возле метро Серпуховская(Starbucks на Серпуховской). Быстро нашел место и ееще один плюс в том, что здесь можно взять книгу и почитать, т.к. находится в одном помещении с книжным магазином.
    Хотя людей ходит не много, но наверное это и хорошо, т.к. больше возможностей поговорить с носителями или преподавателями. Мне повезло и мне удалось поговорить сразу с двумя носителями из Англии. Кроме этого там проходят разговорные встречи на испанском, немецком и других языках.
    Кроме общения, бывают игры, такие как английский для туризма, World of history, Who am I, мафия, стори и др. О клубе лучше почитать на сайте http://esplaneta.com/
    В целом все хорошо, но бывает шумновато, я бы посоветовал пересаживаться на другие столики в другой стороне помещения, там достаточно тихо.
    На сколько я знаю, там же бывают курсы для начинающих, цены бюджетные! В целом клуб на четверочку.