Экзамен по англ.яз.

  • Экзаменационные темы...где их можно найти? Что необходимо для того,чтобы сдать экзамен по англ.яз. в гимназии на "5"?

  • Привет.А ты откуда? Я слышал, что за пересказ готовых текстов оценка снижается,особенно на ЕГЭ. На любом сайте ( пример:www.bestreferat.ru/referat-39569.html) есть неплохие темы. Я, обычно, беру пару тем и составляю одну.Вас в гимназиях по полной грузят? Ты в 11? 9?

  • Я в 11 сейчас,но нам дают готовые темы, и практики у меня нет, только репетитор,а в школе мы толком не готовимся к экзамену устному.

  • я в прошлом году сдавала английский устно по новым билетам. Темы брала либо готовые, которые мне репетитор давала, либо из многочисленных источников (интернет, темники, учебники) лепила свои. Это не так сложно, как кажется. Не переживай, если у тебя нормальный уровень языка, ты сдашь без проблем. :)
    Самое неприятное - это третье задание (не знаю, есть оно в этом году или нет). Но с ним тоже можно справиться, тем более, что темы заранее известны. Так что удачи! :)

  • блин...
    а я еще в 7 классе,но владею языком достаточно прилично)))
    и мне уже дают задания из ЕГЭ в школе и я их решаю почти правильно))) (задачи за 2003-2005г.)
    но вот хотела бы спросить,какие перспективы в дальнейшем изучении английского языка?кем можно устроиться на работу?
    (изучаю в школе так же немецкий) =)

  • Приветики,большое спасибо вам за совет!

  • Спасибки

  • Перспектив масса для работы, было бы желание. Это говорит тебе репетитор английского языка и по совместительству переводчик! Так что успехов в учебе!

  • скажите пожалуйста какие будут задания в экзамене 5 класса по анг.яз тема прошедшее время английского языка

  • Диана, лёгкие:D