Ищу друзей по переписке

  • I've just connected to #EngContact however there aren't anybody. Does anybody use this chat?

  • Всем привет пишите кто хочет по возможности отвечу кто знает может подружимся
    Предупреждаю ни какой любви и ни каких романов я просто веселый и общительый)))))

  • ой забыл вот мой юин 464928617

  • Hello.I'm Alua.I want to practice my english.and i want to faund a penfriend from Englang or USA. skype: wild_angel2611

  • Привет всем! я очень увлекаюсь английским. хочу пообщаться на английском языке. правдв сильно не владею.хотелось бы по практиковаться на общении.
    ISQ:641222896. пишите. буду очень рада.)

  • Приветик!!! меня зовут Настя! Мне 15! Ищу друзей с аськами! Пишите на русском или английском! Воть:635 875 517!!!!!!!!! Отвечу точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ищу друзей по почтовой переписке.

    Очень скучно, хочу найти друзей и единомышленников, и потому предлагаю такой оригинальный способ. Переписка по обычной почте(Почта Украины), не электронная.

    Если кому интересно, пишите dinar1djal@mail.ru
    Мне 15 я очень интересный и веселый человек у меня полно интересов зовут меня Алиса =)

  • как дела

  • приветик всем меня зовут ане4ка мне 13 лет хочу познакомиться

  • я есть в контакте http://vkontakte.ru/id94898424 ищу подругу лучшую мне 16 лет отвечу всем пишите