Лучшие сайты английского языка

  • www.english.language.ru

  • Доброго времени суток.Хочу узнать о скоростном изучении английского языка по скайпу .Мне знакомые порекомендовали www.yes-english.ru Сказали , что очень солидная компания , а главное ест результат. Кто-нибудь сталкивался с этой системой, есть отзывы?

  • Виталий, да, сталкивались с yes-english.ru. Нравится, что там есть бесплатно фильмы на сайте с субтитрами и песни с переводом.

  • А langled.com кто-нибудь использует?
    Там вроде много всего по английскому - стоит ли там регистрироваться???

  • рекомендую www.honest-english.kz

  • Мне нравится m-teaching.ru Сайт с видеоуроками для начинающих, в отличие от большинства - сначала видеоролик по - английски, потом очень доступное объяснение по-русски, а то у носителей начинающим ничего не понятно. И совершенно бесплатно.

  • Очень хороший способ - общаться в чатах (американских). Вот в этой статье есть несколько cсылок на такие чаты! Лучше всех первая ссылка. http://nn.gookit.com/article/8235

  • Самый лучший сайт,где можно слушать диалоги в нормальном или замедленном темпах на любые темы и при этом читать русский и английский варианты этих диалогов, также слушать самые распространнённые фразы и слова это на сайте : www.englishspeak.com (или проще : набери в Гугле "100 уроков анг.языка", потом нажми на "разговор на английском", потом нажми на "100уроков" или "1000фраз".
    А из книг : А.Драгункин " 53 золотые английские формулы" или "Христоматия" + диск к книге.
    Также книги В.Левенталь "Просто о сложном" (сама книга + учебник + 3 диска).
    Это мамое лучшее на мой взгляд,если хочешь начать с нуля и потом заговорить на анг.языке.

  • Ой,забыла,там же ты можешь услышать каждое слово отдельно на анг.языке,если будешь наводить стрелку курсора на слово, т.е. от начала предложения (в диалогах) до конца. А если нажмёшь на слово,то увидишь все варианты перевода этого слова на русском

  • Совсем новый сайт english-da.ru
    Почти каждая статья имеет аудиодорожку с носителем языка.
    Сайт полностью бесплатный, много полезной информации, активно улучшается и наполняется.