общение с иностранцами

  • My ICQ:496163656 write me will have conversation.

  • Кто-нибудь еще может написать как проходит общение с иностранцами? Или никто с ними не общался?

  • Общение происходит в непринужденной обстановке, иностранцы довольно таки дружелюбные, особенно американцы, они с удовольствием общаются. не нужно чувствовать дискомфорт при общении на английском, для нас, изучающих - это проверка перед носителями языка, мы сравниваем себя с ними, и немного комплексуем. Для иностранца - это возможность пообщаться с представителем другой культуры, он стравнивает вашу речь не с собой, а учитывает, что перед ним человек, пытающийся говорить на неродном языке. Обычно они не обращают внимания на ошибки и с интересом воспринимают все, что вы им говорите.

  • Good Charlotte спасибо за ответ

  • а как общаться с носителями языка не зная не только его но и руского толком7

  • Ну сказите вот как а хочетсья пообщаться

  • У меня есть знакомый, выпускник Оксфорда, занимается по телефону (Скайп), веселый и с юмором, если вы хотите с ним заниматся могу дать контакты (hangingonthephone@gmail.com) Лидка)))

  • Hello!)) My name is Masha) I want to improve my English!!
    Can you help me?

  • hello all! I want to chat with foreigners.I want to reform my English and know that language as well as Americans or the British.write everyone who wants to communicate!

  • if u want to communicate with me it's my mail dar_kz@mail.ru