Соколова Наталья Вячеславовна

Преподаю английский язык уже более 10 лет. Каждый год мои ученики поступают в ведущие вузы страны и набирают высокие баллы по ЕГЭ и ОГЭ (средний результат по ЕГЭ моих учеников в 2019 году – 87 баллов).
Обучение проходит на основе индивидуальной программы, в зависимости от Вашего уровня знаний и поставленных целей. В своей работе я использую высокоэффективные методики для освоения грамматики, восприятия английской речи на слух и овладения разговорным английским.
Имею высшее педагогическое образование и большой опыт преподавания в школе и на языковых курсах. Проходила стажировку в Лондоне и два года жила с США. В настоящее время работаю переводчиком в иностранной компании.
Обучение проходит на основе индивидуальной программы, в зависимости от Вашего уровня знаний и поставленных целей. В своей работе я использую высокоэффективные методики для освоения грамматики, восприятия английской речи на слух и овладения разговорным английским. Имею большой опыт успешной подготовки к различным тестам и экзаменам. Результаты учеников по ЕГЭ в 2019 году - 60, 83, 87, 92, 93, 95 и 97 баллов.
любой район
любой возраст
2000 руб. за 90 мин.