Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Привет всем. Устроилась на работу и понадобился английский язык, хожу на тренинги, но нужно попрактиковаться в общении, так как на работе скайпа нет могу общаться только через агент, пишите все кто может помочь blood_queen@bk.ru

  • я тоже хочууууууу.english forever!

  • Хочу изучить английский язык через общение с иностранцами.

  • Хочу изучить английский язык через общение с иностранцами. 2rbproduction@gmail.com

  • Всем привет! Ищу собеседника для разговоров по скайпу в свободное время. У меня средний уровень, но мало практики. Если вам это интересно - пишите в скайп ptashka_zhuravel. Надеюсь, живое общение мне поможет!

  • Hi, everyone! I would like to improve my speaking and communicate with different people!) My name is Katya, I'm 20 years old. I have a good knowledge of English grammar and I dream to bridge the language barrier and speak fluently! If you want to talk to me, write me: katja_88_92@mail.ru
    I will be glad to find a tutor with good speaking skills who can help me with my knowledge))

  • Хоч изучить английский язык через общение с знающим его. Уровень знания сего прооисшествия равен плинтусу:D
    Пишите http://vk.com/id139518176

  • А мне вот интересно. Кто готов общатья и пишет, что english хромает, это значит, что человек хочет, что бы в основном помогали ему, в процессе разговора? В смысле, если к примеру intermediate будет говорить с более продвинутым в аське, скайпе, то фактически это будет для более продвинутого услуга более непродвинутому? В смысле никаких новых знаний более продвинутый не получит? А только будет просто тратить время?

  • всем привет.я хочу найти собеседника для изучения английского мой английский не очень хорош.но изучаю его давно и думаю что смогу разговаривать.мой скайп ijkujk,
    моя почта laiko.y@mail.ru пишите буду рад любому собеседнику

  • Hello everyone!!!
    I'm looking for a native English speaker who wants to learn Russian and needs some help. I will help you with your learning Russian and I hope you will help me with my English.
    Skype - annushka.zm / kokos05@ro.ru