Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Hello.

    I'm Albina. I'm 29.
    I am in the beginning of the Pre-Intermediate level.
    I'd like to improve me English speaking skills.
    ISQ - 379854318.

  • Hi! I am Nuri, i wanna chat in english for improve my english. Help me and learning together!

    my skype is Princessa_Nuri

  • Ищу собеседника для начального обучения английскому языку 576595120

  • Английский язык в Skype

    Групповые голосовые тематические дискуссии на англ. языке в Skype / Voice group topic English conversation on Skype
    Добрый день всем, в особенности желающим повысить уровень знания английского языка.
    Собираю группу единомышленников для проведения голосовых тематических конференций в Skype.
    Состав группы: 4-6 чел, уровень Intermediate/Upper-Intermediate.
    Расписание: 1-2 занятия в неделю, длительность занятия – 1 час, в будни 19-23ч / в выходные 11-16ч.
    Программа: обсуждается (классические топики, свободные темы, грамматика,…).
    Желательно британское произношение.
    Проект некоммерческий!

    Skype: t.slava-80

  • Hi there!

    I am looking for guys who speak english fluently, like hard elementary and higher(native speakers allowed ofc). Wanna practice my english and have a lot of fun making stupid mistakes.)

    Skype: ravilmudarisov

  • Добрый день. Меня зовут Софья Иванавна очень хотелось бы попробывать поговорить на английском по скайпу. Мой скайп UTEVAR

  • Ищу собеседников для общения на английском языке, старше 50 лет, желательно в Петербурге. Мой e-mail - bonum.415@yandex.ru

  • привет всем!хотел бы пообщаться с носителем английского языка.кто имеет возможность и время поболтать в скайпе велком!viktor171083@mail.ru-e-mail,скайп-viktor.ilin1

  • Здравствуйте друзья! Я коренной американец и меня зовут Энтони Леонардо (Anthony Leonardo), 47 лет, живу в штате Нью-Йорк и вот уже три года, как я изучаю русский язык, но мне не хватает практики и я ищу новых друзей для развития навыков разговорной речи, кто хочет практиковаться в английском языке и быть моим русским собеседником в скайпе, прошу, присоединяйтесь! мой скайп-аккаунт: anthony.leonardo6
    Пожалуйста не стесняйтесь, я буду очень вам рад! Энтони.
    p.s. (это сообщение помог составить мой русский товарищ, так что мой уровень русского языка ниже, чем в этом сообщении)

  • Привет!
    Нужна практика общения на английском. "Аська" - 607616785.