Какие предметы нужно сдавать на егэ,чтобы поступить на переводчика?

  • Я в 9 и мне интересно.. какие предметы нужно сдавать на ГИА (по мимо русского, математики и английского), чтобы после можно было поступить на переводчика, только не на педагогический..

  • подскажите пожалуйста. я учюсь в 8 классе и мне хотелось бы поступить в институт иностранных языков. какие предметы нужно сдавать и куда я могу потом пойти и устроиться на работу. хотелось бы что то активное=)

  • математику по-любому нужно будет сдавать. это обязательный предмет, так же как и русский язык.

  • Полазив по интернету, узнала, что сдавать надо будет русский, математику, литературу и язык...

  • матем и русский обязательные предметы, без них аттестат не выдается
    на переводчика точно нужны иностранный + история или обществознание или литература

  • насчет егэ по английскому.
    самому вполне реально.если школа хорошая.в интернете очень много хорошего материала.
    но в любом случае, намного лучше и эффективнее будет, если заниматься с репетитором.
    я в 10, по английскому 5, но все равно все лето занималась английским с репетитором, и сейчас продолжаю.
    вообще, все зависит от репетитора.
    он у меня очень хороший.учу английский через фильмы, книги.оочень помогает.

  • Я В 8 классе. Скажите пожалуйста что нужно сдавать в ЕГЭ на учителя начальных классов? Можно как нибудь обойтись без истории? И что вообще нужно? (Естественно в педагогический)

  • у меня тетя работает переводчиком на международных отношениях.сначала выбираешь направление по которому ты пойдешь переводчик международных отношений,туристическое и гостиничное дело за границей филолог лингвист и т,д. на переводчика точно надо сдавать лит-ру и английский! историю общество по аттестату смотрят,а Русский и так все сдают.

  • Русский,английский,литература либо история(всё зависит от вуза)

  • Нет, математика на гуманитарный не нужна...
    Только русский.иностранный, а дальше зависит от ВУЗа либо история(Ин.яз.Мориса Тореза) либо литература(филфак МГУ и Высшей школы экономики)..)))))))