Какие предметы нужно сдавать на егэ,чтобы поступить на переводчика?

  • нужна литература и английский!!!!!!!!!

  • я хочу поступить на механика,подскажите пожалуйста какие предметы мне нужно сдавать?

  • куда поступить в птз после 9 класса? и какие предметы лучше сдавать?

  • Подскажите можно ли перевестись с колледжа информ Систем на переводчика в какой нибудь вуз/

  • Я думаю поступать на учителя английского языка. Собираюсь сдавать английский и общество, но не во всех вузах так.Литературу и историю я все равно не смогу сдать. Подскажите, пожалуйста,вузы в Москве, (2 или 3),где требуется общество. Заранее спасибо

  • я в 7 классе.очень хочу учится на на лингвиста(японист )подскажите какие предметы нужно сдавать при поступлении...хотелось бы избежать сдачи алгебры

  • я учусь в 9 классе после 11 хочу поступать на МЧС,какие предметы мне надо сдавать,что бы поступить???

  • я в 8 классе,хочу поступать на переводчика,но вот в чем проблема..все тут пишут что надо сдавать английский,а у себя в школе я учу немецкий,и всю жизнь учила его.как мне быть?

  • Здравстуйте:) сможете мне подсказать? я учусь в 9 классе, буду сдавать англ.яз и общество. Какие специальности(и в каких учебных заведениях)для меня откроются?:)

  • надюша математика ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!