Репетиторы по английскому языку

  • Английский язык

    изучение английского языка с нулевого уровня
    английский для школы, университета, отпуска
    усвоение правил грамматики, разговорный живой язык
    английский язык для всех в развлекательной форме:
    - учебные пособия от неадаптированной литературы до текстов песен Ваших любимых исполнителей, работа со сценариями фильмов
    - аудирование посредством просмотра Ваших любимых фильмов, передач на языке оригинала
    - общение с иностранцами по Skype и ICQ
    - детские игры, сказки, мультфильмы, стихотворения, песниx
    Учите и подтягивайте английский язык увлеченно и без скуки!

    Ирина, г. Москва +79161702496

  • Уроки английского.
    Преподаватель ВУЗа с 20-летним стажем (МГЛУ им. Мориса Тореза, МГИМО) дает уроки английского языка. Все уровни, все аспекты. Занятия в центре (Китай-город, Таганская).
    Ольга Владимировна.
    тел.: +7-926-383-95-93

  • Здравствуйте!

    Меня зовут Елена, мне 24 года. Буду рада предложить свои услуги в качестве репетитора делового английского (business english, finance, marketing, accounting, law). Для бухгалтеров: курс языковой подготовки для получения ACCA (или для изучения GAAP). Знание языка подтверждено кэмбриджским сертификатом FCE и международным сертификатом на право преподавания английского языка.

    Со мной можно связать по электронной почте: helenprok@yahoo.com

    Всего доброго.

  • American English Teacher with 2 years of experience looking for students. I am located in Korolev- Moscow region. Please contact me at matthew_morley@mail.ru

  • Добрый день, Ольга Владимировна!
    Мне очень необходимо начать заниматься английским языком, требование моего места работы.
    Изучала в школе и в институте,но очень давно: более 10 лет назад.
    Мне удобно заниматься в центре, после работы, время с 19-00 19-30.
    2 раза в неделю.
    Хотела бы подойти к изучению языка фундаментально!!!
    Ответственная, аккуратная, дисциплинированная. Домашние задания обязательно буду делать.

  • Ищу добровольцев для проверки моих переводов.... буду благодарна за предоставленные материалы для переводов. контактный мейл: persona8grata@rambler.ru

  • My name is Marty. I am a qualified English teacher from the Vancouver

    I have spent five years here in Russia helping many individuals succeed with their aims and wishes in studying english.

    I am happy to be in Russia as your neighbour and I hope to become your personal guide to English Language

    What most of those who study English do not get enough of, is practice using the language and are usually afraid to speak, most can read and write. The purpose of my lessons are to help all individuals that need practice in live effective communication skills in talking with other people who use or are English speakers!

    All Information
    www.canada-space.ru
    .....................................
    Your Sincerely, Marty Kelly

  • ЧАСТНЫЕ УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
    Индивидуальные занятия английским языком - любой уровень (с нуля до advanced).
    Внимательный и терпеливый репетитор - университетский преподаватель (РУДН, МГЛУ), переводчик, стажировалась в Англии.
    Занятия в районе м. Войковская. Можно добраться наземным транспортом от м. Петровско-Разумовская.
    В удобные для Вас дни недели и время, возможно очень позднее время занятий. Возможен гибкий/ плавающий график.

    Возможно корпоративное обучение (цена занятий - по запросу).

    т. 8 910 436 80 23 (круглосуточно) Наталия Алексеевна

  • Опытный преподаватель предлагает корпоративные и частные уроки английского и французского языка в Москве и Одинцово. Специалист по межкультурным коммуникациям. Международный сертификат преподавателя английского языка. Многолетний опыт успешного преподавания. Стажировалась в США, Франции, есть опыт работы переводчиком (последовательный и синхронный перевод)

    Индивидуальный подход в обучении, работаю с любыми уровнями от начального до продвинутого, Готовлю к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы. Доступно объясняю грамматику, могу с помощью схем, что многим облегчает понимание. Ставлю произношение, развиваю разговорную речь. Владею как классической, так и коммуникативной методикой. Планирую программу и строю занятия с учётом потребностей и пожеланий ученика.

    Выезд на дом.

    Телефон 8-905-571-47-43, (495) 593-35-43, Наталья Валерьевна

  • Даю уроки английского языка.
    О себе - профессиональный переводчик со стажем 17 лет. Любые уровни. Возможен выезд Сокольники, ЦАО.

    моб 8 915 241 15 88, Денис