Репетиторы по английскому языку

  • Английский с профессионалом on-line в удобное вам время. (Skype) Антикризисная акция, стоимость всего 200р/час! Индивидуальный и творческий подход к каждому, отличный результат, прекрасная экономия. English can be enjoyable!
    www.victoria-center.ru

  • Уроки английского. 500 рублей -60 минут. Первый урок бесплатный. Все вопросы по телефону 8919 728 63 30

  • Забыла упамянуть,что учусь на 4 курсе факультета иностранных языков в г. Москва.

  • Здравствуйте!
    Меня зовут Нина.
    Я окончила лингвистический лицей им.М.Тореза при МГЛУ,8 лет частных курсов английского языка "Дом Станкевича",5 лет подряд ездила на месяц в ВБ(Лондон,Кэмбридж,Эдинбург,Брайтон)на языковые курсы.
    На данный момент являюсь студенткой 2-ого курса МГИМО(У)МИД РФ.
    Уровень владения языком Upper inter.-advanced.

    Я живу в Москве,ст.м.Третьяковская.
    О цене,времени и количестве занятий в неделю мы договоримся.
    Мой номер телефона:89166541170
    мой электронный адрес-wildwildgenius@inbox.ru

  • Английский язык: частные уроки, Теремки

    Помогу быстро и качественно поднять Ваш уровень или освоить английский с нуля!

    Возрастная категория:
    От 12 до 60 лет.

    Уровни/направления:
    — английский с чистого листа;
    — школьная программа (в т.ч. для специализированных школ и лицеев);
    — английский для студентов (включая обучение профессиональному английскому);
    — английский для специалистов различных областей (от технических до менеджмента и экономики);
    — художественная литература (классическая и современная).

    Стоимость:
    75 грн за один час

    Контакты:
    066 0533543
    Олег

    Звоните!

  • Добрый день,

    Меня зовут Алексей. Я специализируюсь в предолении всех языковых проблем - маленький словарный запас и (или) языковый барьер и (или) плохое произношение и (или) сложности с восприятием речи на слух, и т.п.),
    а также для более продвинутого уровня - нужно отточить разговорный, сдать экзамен, увеличить уже имеющийся хороший словарный запас, не могу разобраться с синонимами, и т.д.)
    Мои занятия построены с акцентом на разговорную речь и развитие словарного запаса (долгое время жил и работал в Англии, знаю язык на уровне носителя, есть большой опыт преподавания по данной методике).
    Занятия строго систематизированы, очень информационно насыщены, объяснение даже сложного материала очень легко запомнить, а также интересны и доступны для конкретного человека - Вас.
    Я живу в Москве, пожалуйста пишите на мой ящик по всем возникшим вопросам. Мой накопленный опыт и знания гарантируют Ваш результат.
    45 мин - 750 руб. Москва.

  • У меня друг учится здесь - http://smartls.ru/programm/for-travel/index.html Очень хвалит. Там можно заниматься онлайн, можно в школе, можно совмещать. Преподы из англо-язычных стран. И это одна из немногих школ, где действительно работают профи. Почему-то в большинстве остальных титул native english speaker автоматически считается гарантией хорошего преподавания...

  • Здравствуйте! Меня зовут Яна. У меня два родных языка - английский и русский. До 12 лет я жила с родителями в США, в NY. Преподаванием английского занимаюсь более 7 лет. Работаю со взрослыми:
    - общий курс
    - бизнес-курс
    - разговорный курс
    - подготовка к международным экзаменам
    - подготовка к интервью при приеме на работу

    и детьми:
    - английский язык в игровой форме
    - улучшение успеваемости в школе
    - подготовка к ЕГЭ

    можно заниматься и на моей, и на вашей территории.
    Звоните 8 926 804 95 47

  • Репетитор Английского. НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА (Великобритания). С выездом к Вам. Корректор переводов, включая научно-технические. Опыт работы в Киеве 12 лет. Все вопросы - dmrlee56@yahoo.co.uk, +380672359281. КИЕВ.

  • Индивидуальные и групповые уроки английского, французского языков.
    Преподаватель высокого класса с высшим педагогическим образованием (МГЛУ).
    Подготовка к ЕГ, развитие спонтанной речи, бизнес курс, аудирование.
    8 926 634 79 96 Ирина
    nereide@yandex.ru