Привет всем, давайте учится вместе.

  • Привет всем ! я тоже хочу в вашу компанию )) моя аська 229-767-161.

  • Приветик тоже хочу поучиться с вами пишите не аську !!!393668819 МАРТА!! Буду ждать!!!

  • ПРИВЕТИК ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ПОУЧИТЬСЯ !!! в ВАШЕЙ КОМПАНИИ! ПИШИТЕ НА АСЬКУ 393668819! ЖДУ!!!

  • Уважаемые знатоки английского. Как правильно перевести это предложение ? - This paper examines electronic mail software.

  • Всем привет! :)
    Я вот тоже хочу более углублённо начать учить английский, но никак не могу найти репетитора!Посоветуйте пожалуйста,может есть какая-то литература на эту тему?
    С нетерпением буду ждать ответов :-)
    Вот емейл- N.O.M27@mail.ru

  • Тааак)))))))Всем приветик)))Учу английский,но знаю его не очень хорошо!!!=(((Кто хочет присоединиться и учить его вмееесте???))))Мне 15,пишитее))))))438329759!!!!

  • Можете присоединяться к общению тут: http://vkontakte.ru/club485731
    Там тоже люди очень хотят общаться :)

  • я учу всю жизнь английский и никакого толку мож что не так делаю?483 342 641

  • Привет! не прочь присоединиться к вашей компании, так как на уровне понимания английсикй неплохой, а вот с выражением своих мыслей дело обстоит хуже. буду рада если кто поможет, icq 488276338

  • 478-243-412 точно отвечу... учу, есть опыт и т.д. все время в сетке...работую в офисе :):)))))))))))