Привет всем, давайте учится вместе.

  • Я тоже начинаю, мне для поступления в универ надо)Стучитесь в асю - 448623661. Аделя 16.

  • Hi. My nae is Gulnoza. I want to speak in english with Kate.Kate how are you? What's your interesting? Where do you live?

  • Владею английским практически на том же уровне что и русским. Могу указать на конкретные ошибки, если кому интересно.

  • Hi, Jonathan! My name is Anna. Let's talk. My e-mail: anna_variant@rambler.ru. icq: 361193980

  • Ой...и я хочу в вашу компанию.Если еще не поздно, то...464681895. Правда я не очень хорошо знаю его

  • Привет всем. Мне тоже хочется разговаривать по английски. Возмите меня к себе. Только у меня аськи нет.
    Е-Маил le4ik@gmx.de Могу помочь с немецким и русским. Жду ответа. ;-)

  • Привет всем! Я бы очень хотела вместе с вами учить английский! Возьмите меня в свою компанию!

  • Всем привет!!! Я учу в школе английский и имею по нему "5" но если честно то я его знаю на "-2". Желание его изучать поздно появилось! уже 11 класс!Вот решила изучать и надеюсь Вы мне не откажите в общении.

  • Привет всем! подскажите с чего начать изучать английский?

  • Привет, Вера! На твой вапрос однозначного ответа нет, и,думаю, никогда не будет. Классические догматы)) английского языка призывают начинать с фонетики и постановки произношения, но, как показывает практика, такое начало может отбить желание учить язык напрочь и на многие годы)))((Начни читать адоптированную литературу, слушать англоязычные песни, смотреть фильмы и так далее. На мой взгляд, это помогает почувстврвать язык на вкус. ну, а потом можно и фонетику с грамматикой погрызть)))
    В любом случае, если собираешься поступать на языкову специальность. можешь даже не париться- в институте всё начнёться с нуля))