Привет всем, давайте учится вместе.

  • Англий язык онлайнwww.english-teacher.ucoz.ru

  • Акция: Бесплатные уроки английского языка по скайпу.
    www.english-teacher.ucoz.ru

  • Всем привет! Я начинаю изучать английский, хотя официально учила его в школе. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь,только хочу сказать что грамотности в выражении моих мыслей на английском, мало))

  • Привет всем!!! Та же проблема, очень хочу да и надо по работе выучить английский. Знания у меня сейчас на слабом elementary.:) Планирую учиться в школе Ильи Франка. У кого есть опыт обучения в данной школе. Заранее благодарю за ответ!

  • По поводу обучения в Илье Франка, пожалуйста, пришлите ваши рекомендации на e-mail: olden82@mail.ru СПАСИБО!

  • По поводу обучения в Илье Франка, пожалуйста, пришлите ваши рекомендации на e-mail: olden82@mail.ru СПАСИБО!

  • Hello, i want to know English languages better,then now. I saw this sait only yesterday. About myself: you can see,that my name is Tatyana. Me 24 years old, i'm from Ekaterinburg and this text - this is my debut on public board! My icq 437 640 310. If anybody interested this offer- write me or we can contact here!

  • Решила серьезно заниматься английским. Выбрала для начала курс по методу Шестова. Буду публиковать еженедельный отчет на блоге
    http://english-online.ucoz.ru/blog/
    Буду рада поддержке! :-)

  • Я начинаю учить английский, нельзя сказать что я не могу ничего писать , могу и довольно сносно (я так думаю :D ), но хотелось бы общатся с человеком, который сможет меня поправить, направить в нужную сторону:). Если есть люди коим в удовольствие поучить такого балбеса как я, милости прошу: 477364014

  • Привет всем, хотелось бы вспомнить анг.яз, раньше изучала язык, но давно не занималась.484638539