Какие языки вы хотели бы выучить?

  • хотела бы помимо англ выучить немецкий, начинала - мама не дала :( франц придется так как в школе учу, но не понимаю и не нравится он мне - а надо . . .

  • забыла написать почему хочу выучить немецкий - потому что это красивый язык и в последнее время увлеклась немецкой музыкой, хочется понимать о чем поют :)

  • Надь, ты счтаешь немецкий язык красивым?)

  • Надя, а не пожалеешь, что французский не учишь? И я в школе относилась к нему так же, пока не съездила в Париж, я влюбилась в этот город, в жителей . Сейчас обожаю французский, не язык-музыка.

  • mil_ka, я его просто не воспринимаю, не могу и все
    zonary, а чем он некрасив? для меня он гораздо красивее французского)

  • Всем Привет! Вот уже 5 лет учу английский. Очень красивый,интересный язык. Но трудный. Ведь ни в каком языке кроме английского нет 12 времен,а сленг,идиомы,различные выражения,которые надо знать,а так начинаю изучать испанский,чем то нравится. Кто может помочь мне в испанском,пишите please...а я помогу вам в английском. ICQ : 444218479

  • Надь) а как же характерное отрывистое звучание, эти грубые согласные звуки(....? Понимаю, что на вкус и цвет, как говорится....))
    Но всё-таки))?

  • zonary мне нравится это звучание)))

  • Кстати, надь, когда ты не так хорошо знала немецкий язык, вернее, совсем не знала, какие первые ассоциации вызывала у тебя немецкая речь?)

  • Мне вот, почему-то, ничего, кроме "знаменитых" немецких фильмов) и фашистского режима, больше ничего на ум не приходит)))