С чего начать учить английский?

  • Привет всем, мне надоело скакать по форумам в поисках каналов для общения в режиме реального времени, и хочу предложить всем Вам создать свой IRC канал, где можно общаться когда угодно и в любое удобное время. Всех желающих поддержать мою идею прошу отвечать мне на ICQ 380873692. Собственно я канал уже создал, нужны только единомышленники)))
    Server: "www.grozam.net"
    port 6667
    channel name: #EngContact
    если у вас нет чата, то cкачать mIRC клиент можно тут: http://ircinfo.ru/soft/

  • Добрый вечер!помогите,пожалуйста,найти сочинение на тему "Мой последний визит на почту"!Заранее спасибо!

  • здрастуйте Виктория.
    Читала когда то книгу Замятина "Вас невозможно научить иностранному языку" она очень мне понравилось, но как дело дошло до практики потребовались анг. аудио материал качала много по сайтам но они мне не подходили или не воспроизводились мойми проигрывателями. Вы сказали что у Вас есть много на компе. Пошли те пожалуйста. Я еще к Вам с вопросом тут много говорят что надо читать анг. литературу но как если читать не умеешь как ни пробовала не получается только могу повторять слова прописанные на русском языке. Спасибо заранее. Виктория

  • Ssidd

    Здравствуйте, Ssidd.
    Буду рад, если Вы вышлете материалы, о которых упоминали в своей статье.
    Заранее благодарю.
    Виктор

  • Сдается мне, Ssidd писал о методике Шестова.

  • Виталий

    Если Вы симпатичная девушка и хотите выучить
    английский Обрашайтесь С моей стороны За кротчайший срок обьясню грамматику Установлю на ваш
    компютер программные продукты помогающие в изучении языка. Буду помогать в общении с иностранцами
    Все бесплатно Спонсером является упомянутый выше веб ресурс За дополнительной информацией пишите. По-моему это про меня :)))

  • Надо смотреть фильмы на английском языке с русскими субтитрами и вы уж мне поверьте, что результат будет. Найдите в Интернете английское радио и слушайте и попробуйте из этого что-то понять. А если вы обеспеченный человек и способны уехать в англию на обучение, то лучшего варианта нет.

  • Здравствуйте Виктория.Если вам не тяжело помогите пожалуйста с аудиокнигами!Спасибо!

  • я очень хочу выучит английский язык и чем быстрей тем лучше так как я занимаюсь спортом а без языка я не могу ездить в другие страны потому что я не знаю языка, помогите мне пожалуйста!!!

  • Расскажите о Мерфи,плиз! Мне тоже стало так интересно.