С чего начать учить английский?

  • Я бы хотела выучить английский мне 16, помогите если не сложно))) Виталий

  • Самостоятельно осилить язык можно или "погрузившись" в англоязычную среду поневоле, когда уже деваться некуда и для нормальной жизни нужно начинать срочно говорить. Или же нужно иметь железную силу воли и самодисциплину. Если ни того, ни другого, то на начальном этапе освоения языка поможет языковая школа или репетитор. Но личный репетитор мне не по карману пока еще, поэтому как альтернативу выбрал занятия на курсах itec. Конечно, много занимаюсь дополнительно сам - смотрю адаптированные фильмы, книги читаю, газеты, но основы языка, правильность произношения лучше оттачивать всеже с преподавателем.

  • Олеся

    Я бы хотела выучить английский мне 16, помогите если не сложно))) Виталий

    Помочь можно. Какой помощи от меня вы просите? Вы уже что-нибудь знаете или хотите начать с нуля?

  • Виталий Здравствуйте! Вы как то писали : "Если Вы симпатичная девушка и хотите выучить
    английский Обрашайтесь С моей стороны За кротчайший срок обьясню грамматику Установлю на ваш
    компютер программные продукты помогающие в изучении языка."
    Это еще в силе?)
    Мне нужна помощь.

  • Ssidd, Добрый день! Интересно узнать о How we can improve our English skills more effective. Пожалуйста вышлите материал))

  • Занимаюсь с репетитором примерно 3 недели , результат нулевой пока. Кто знает, через сколько примерно можно заговорить при условии добросовестного отношения к занятиям?

  • Этого не знает никто даже Господь Бог Но при условии добросовестного отношения к занятиям и наличия знаний вы сможете заговорить через несколько лет

  • Здравствуйте! В интернете встретил обучающий курс Языковой спецназ. Хотелось бы узнать мнение уважаемых читателей этого форума: Стоит ли этот курс этих денег или это очередной развод?
    Ссылка на этот курс http://spyschool.ru/op/go/svp/p/yazspeznazgold

  • Автор специалист по НЛП, но почему-то чем больше я читал рекламу, тем сильнее было ощущение типичного развода с критикой всего и вся, и общением золотых гор. Впрочем, курс в руках не держал, поэтому подождите отзывов тех, кто его приобрел.

  • Учи Basic English. Он разрабатывался специально для попуасов.