Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • Chita not closed to Baikal! distance is 1000 km. не уверен что фразы верные. Пжлст откоректируйте и напишите верно Хочется возрадоваться талантом

  • Анастасия напишите email, как только вы окажетес у компа

  • zaq122ws, i m rus, This is my skype, I M ONLINE NOW

  • Вело тур "Шамони и фонтан Вечное движение. Старт из точки Б . Ехать нужно на велосипеде, Мы поможем вам арендовать велосипед. Двигаемся полчаса по асфальту в лесостепи, собираем грибы (тихая охота), приезжаем к поселку Шамони. Красивый поселок в стиле Дачас. Но больше здесь прикалывает кладбище животных с гранитными памятниками любимцам.
    По дороге обратно мы попадаем на фонтан Вечное движение. Удивительный фонтан, показан на фото.
    Клуб проводит вело турне.
    Вело тур "Шамони и фонтан Вечное движение. Старт из точки Б . Ехать нужно на велосипеде, Мы поможем вам арендовать велосипед. Двигаемся полчаса по асфальту в лесостепи, собираем грибы (тихая охота), приезжаем к поселку Шамони. Красивый поселок в стиле Дачас. Но больше здесь прикалывает кладбище животных с гранитными памятниками любимцам.
    По дороге обратно мы попадаем на фонтан Вечное движение. Удивительный фонтан, показан на фото.
    Клуб проводит вело турне.

    пжлст переведите фразу на инглиш, Жду

  • Привет!Мне хотелось бы улучшить свои знания английского языка.Ищу собеседники.:)

  • Всем доброго времени суток! Хочу найти друзей которые любят общаться на английском.
    Прошу писать всем на mindkind@mail.ru
    Возраст и пол не имеет значения

  • Здравствуйте, ищу собеседника для изучения английского языка.

  • Hi!
    I would love to practice English too! My level is upper-intermediate.

    My skype: white_cloudlet

  • Привет всем. Ищу человека от 18. Для общения на английском. Мой скайп aleksrrrrr. Пишите.

  • Hi all! I would like to train my English via Skype (talk&write). My level`s pre-intermediate. "Konstantinv7", 35 y.o. Wellcome :)