Ищу собеседника для общения на англ.языке

  • ищу собеседника для улучшения английского языка. мне 29. сейчась у меня какой уровень точно не знаю, (интермедиейт с большой вероятностью) 3 месяца успел побывать в Англии в курсе. внешность, национальность не имеет значения. нужен просто старательный собеседница или собеседник.
    мой скайп : ramil.qasimov2

  • Дмитрий 24 года ,буду рад по практиковать английский на интересные темы , а не просто меня зовут Вова, живу там то, делаю то ,уровень средний(voron14081).

  • Hello.
    I'm Albina. I'm 31. I'd like to communicate with people from 30 yeras old. I'm in the beginning of Pre-Intermediate level.

    My Skype:albinalifeisgood.

    Have a nice day!

  • В нашем разговорном клубе в скайпе вы можете практиковать разговорный английский с носителями языка из Англии и Новой Зеландии.

    Наш скайп: eng-speaking

  • Skype: tanya_s1990

  • Skype: dmitriyvorobiov
    Дима, 32, люблю спорт(бег, велосипед, воркаут). Понимаю на слух, читаю, разговорный слабый, ищу собеседника. Пишите.

  • I'm here

  • Привет всем.
    Для людей которые хотят практиковать разговорный английский по скайпу мы создали 2 клуба в скайпе.

    1. Для людей с уровнем intermediate и выше (Общение происходит только на английском)
    2. Для людей с уровнем английского ниже intermediate (Общение происходит на английском и на русском)

    Если вы хотите присоединиться к нашим клубам или же у вас есть вопросы вы можете связаться с нами в скайпе. Ник для связи в скайпе: english-discussions

    Или же вы можете оставить информацию про себя в этой теме:
    1. Уровень английского
    2. Ник в скайпе

    и после этого мы сами свяжемся с вами в скайпе.

    Скрыть комментарии
  • intermediate
    babayyka66

  • Привет! изцчаю самостоятельно английский язык. Ищу собеседника для улучшения языка. Help me!!!

  • Привет всем.Я учу английский.Никак не могу разговориться.Если кто то поможет буду очень благодарна!