С чего начать учить английский?

  • Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста кто- нибудь занимался английским в языковом центре у Драгункина? Если да, то расскажите об своих впечатлениях? Заранее спасибо.

  • Меня привлекает обучение по скайпу как раз тем, что не нужно выходить из дома:)
    Но вот сильно сомневаюсь в эффективности этих занятий)

  • в какой стране лучше учить английский

  • google я считаю что лучше всего учить в России и других странах CIS (СНГ), где нет чёткого законодательства тносительно интелектуальной собственности и можно спокойно скачивать с торрент-трекеров множество курсов, подкастов, книг и всего что душа желает.
    что касается языковых школ , то если Россия не нравится, можете чистый английский лучше учить конечно в Англии, но очень дорого по сравнению скажем с Мальтой, Германией(да да)

  • Я начинала учить язык по Spoken English и по Ю. Голицынский Грамматика сборник упражнений. Мне эти книги помогли довольно быстро и вполне прилично овладеть языком на начальном уровне. Желаю всем успеха в изучении языка.

  • Я рекомендую тебе Михаила Шестова. Он на голову впереди остальных. Когда будешь общаться с носителями языка (native speakers) будешь очень жалеть что потратил деньги, время, а главное что уже приобрел неправильное произношение. Потом все равно переучиваться придется. Поэтому если хочешь говорить правильно - начинай с Шестова.

  • Ни в коем случае не с Шестова. У него ужасный английский и нелепейший подход к обучению.

  • LOL. Лучше Шестова у нас нет ни кого. Это я гарантирую

  • Ну раз ВЫ гарантируете:-) Вот что значит реклама! Даже человек с весьма слабым знанием языка и сильным русским акцентом может выбиться в знаменитости:-)

  • Реклама тут не причем. Просто я жил в америке и есть с чем сравнить. Могу отличить прозношение какое есть на самом деле, от того которое нам ставят здесь преподаватели которые натива ни разу в жизни не видели, не говоря уже про общение с ним, и учили произношение слов по транскрипции в словаре, а потом еще дезинформировали остальных. Поэтому у Шестова 95% из 100. Sorry for каламбур.