С чего начать учить английский?

  • Ну, а вот мнение самих американцев об его акценте:
    1. Any native speaker will recognize a foreign accent 2. His slow pronunciation is awful. His normal speed pronunciation is even worse! There is hardly an Amercan sounding utterance anywhere!!
    (Для тех, кто только начинает изучать язык : "Медленное произношение Шестова ужасно, а нормальное произношение еще хуже! Ничего похожего на американский акцент!" )
    Хотя, впрочем, и без оценки нейтивов его акцент сразу режет слух. Да и зачем вам Шестов и те, кто нейтивов в жизни не видели, когда есть прекрасные пособия, разработанные и начитанные самими носителями? Например, Ann Cook "American Accent Training"

  • Если у него сильный акцент то у остальных он еще хуже. Ну я высказал свое мнение, кому не интересно проходите мимо.

  • Ах да а то что нативы сказали - это клевета.

  • Ну какая клевета, зачем им врать? Послушали и сказали свое мнение. Да тут и нейтивов не надо, и так все слышно. Я ему как-то на его сайте подробно расписал все ошибки в произношении- сразу стерли, дескать "частный форум".

  • Вот мил человек! Да как жеш мона высказывать свое мнение коли вы сами не ведаете как правильно. Чеснслово

  • Тем более кому - Ш Е С Т О В У

  • Ну вообщем я высказал свое мнение: если вы хотите общаться с НЕ нативами, то идите куда хотите: не думаю что есть особая разница. Если вы хотите чтобы нативы вас понимали хотябы в 90% случаев(особенно женский пол - у них со слухом вообще проблемы) - то вам к Шестову

  • Лично я жалею что потратил столько времени на преподавателей-троешников, ну Драгункин ладно - четверка, когда можно было сразу начать со спеца высокого уровня.

  • "Cпросили обычных людей на улице" Откуда эти люди знают Шестова? Они не знают что Канада это независимая страна(думают что это штат США), а Шестова они знают, ага.

  • Вот мил человек! Да как жеш мона высказывать свое мнение коли вы сами не ведаете как правильно. Чеснслово
    Не знал бы - не высказывал бы:-) Вот посмотрите комментарии четырех разных американцев по поводу произношение двух моих 12-летних учеников:
    Tom - ххх!!!!!! Meesha and Zhenya are just great! Their accent is superb!
    Rod - Today I heard the voice files of Zhenya and Meesha. You both sounded just like you have lived here all your life. The english you spoke sounds just like the people around here where I live. I couldnt even detect an accent. The voice files were very clear.
    John - Meesha and Zhenya, I just listened to your recordings and they were quite good. You really have the accent down. From just those short sentences you almost sound
    like American kids.
    Michael - wow XXX, very impressive and I'd say american sounding to be sure
    I just played it 4 more times and I really can't find any fault with it at all.
    Так это школьники, которые никогда не были в США! А теперь еще раз почитайте, что носители написали о произношении Шестова, и вам будет ясно, что вы имеете дело с бездарным мошенником с рязанским акцентом. "Спец высокого уровня":-)