как эффективно изучать язык?

  • Да, нужно пользоваться языком как можно чаще, чтобы его выучить. Только бы вот память еще свою тренировать научиться...

  • Hello!
    вы мне хотябы можете дать сайты форумы там где хотяб можно изучить англ.яз. самостоятельно

  • Nastya
    Здесь и учи! Здесь всё есть!

  • Vsem Ptivet! Pomogite mne please. Ya ne mogu sosredotochitsya na obuchenii yazuka. V danoe vremya izuchayu 2 yazuka eto Nemezkiy (i zhivu v Germanii v nemezkoy semie uje 3 nedeli) i konechno angliyskiy. ne znayu chto delat soboy prosto ... stanovlus lenivoy! Pomogite posovetuyte budu zhdat sovetov. Zaranee sps

  • Ув. Serjio - If I will come I will help you Извините, это неправильно ни с точки зрения английской грамматики, ни с точки зрения смысла человека, для которого английский язык является родным и он думает на нём. Англичане так не говорят! И американцы тоже. Так говорят русские, плохо владеющие английским. А англичане в ответ долго думают, что же такое этот русский мне хотел сообщить. Именно грамматика отвечает за смысл. В этом её предназначение. С ув. Леонид Слободинов.

  • Эффективно любой язык можно выучить только если этого хотеть. Ведь если тебе нравится ты захочешь больше, БОЛЬШЕ, и БОЛЬШЕ!

  • Здравствуйте,уважаемые дамы и господа.
    Знаете вот у меня такой вопрос.Времени у меня мало,большую часть съедает обучение основной профессии.))
    А английский изучить хотелось бы очень, уровень знаний...хм, прочитала в детстве инглиш скульте.(вроде так назывался)
    Не посоветуете каким образом лучше всего,учить начать?

  • Здравствуйте! У меня есть такая проблема, сколько не пытаюсь учить английский - все не выходит. Единственный выход практика в общении. Я бы хотела переписываться с иностранцем!

  • Всем добрый день! Я изучаю английский самостоятельно, средний уровень.Использую различне ресурсы (подкасты, видео, чтение, фильмы). Но поняла свою ошибку, что слишком обширное изучение не дает эффективности. В будущем мне предстоит работать в иностранной компании (менеджмент гостиничного бизнеса), кто может помочь ссылками, или советами, для изучения английского именно в этой сфере, и диалоги в этой сфере бизнеса. Представим модель рабочего дня: Вот начался мой рабочий день и т.п. Просто для меня эта сфера деятельности будет вновинку, а тем более в английском варианте...

  • Народ! Дайте ссылки на форумы, плиз.
    Kat, пожал, на каком форуме ты общалась с американкой. Сыылочку