Какие предметы нужно сдавать на егэ,чтобы поступить на переводчика?

  • ТАНЕЧКА
    Надо закончить 11 классов с непольным средним образованием на переводчика не берут КСтати если поступите на переводчика после 11 классов то придется не просто много учиться а пахать как папа КАрло если хотите стать хорошим переводчиком с перспективой найти хорошую работу

  • Вам можно поступить на переводчика, филолога, журналиста и тп Костя

  • Я сейчас в 7 классе. Очень хочу стать переводчиком французского и японского языков!

  • Я тоже сейчас в 7-ом классе и хочу вдальнейшем поступить на переводчика но не знаю какие экзамены надо сдавать уже скоро сдавать в 9 классе боюсь до дрожи придумали эти чёртовы егэ. Ну подруга уже поступила на переводчика и сдавала русский, англисский,математику,историю. Но в каждых институтах по разному могут ещё и обществознание с литературой включить.

  • какие предметы нужны чтоб в ИГЛУ поступить?

  • ЛЮДА

    Иностранный язык история русский язык и литература Я лично сдавал именно эти предметы правда это было давно

  • народ , ну так что история нужна ,если да,то напишите мне её надо подтягивать,плиз

  • Вопросы у вас совершенно не точные) Девушки, как вы себе представляете профессию переводчика? Их существует десяток разновидностей, определитесь, куда именно вы хотите пойти учится, и чем хотите заниматься, будете ли вы гидом или переводчиком в фирме, а уж тогда смотрите, какие требования на поступление выдвигает учебное заведение) Сама лично собираюсь быть переводчиком в фирмах, т.е. сдавать надо будет Математику, русский, английский и общество. На гида сдают русский, математику, английский и историю россии, но сайты вузов дают информацию точнее, удачи в будущем)

  • всем здарова) подскажите пожалуйста что нужно сдавать на учтеля англ.языка?

  • А живу в Узбекистане и хочу поступить в восточный лицей ,учу китайский и английский ,но какие предметы мне еще нужны?