Какие предметы нужно сдавать на егэ,чтобы поступить на переводчика?

  • Я тоже хочу поступить на переводчика, но очень плохо знаю литературу, а по другим предметам вроде все хорошо! Просто я не люблю литературу - это скучный предмет для меня и не только, я почти не читал после 7 класса, че делать:(

  • Зайдите на сайт желаемого вуза и там найдете необходимую информацию.

  • Жаль. Если вы не любите читать и не читали аж с 7-го класса, то как вы рассчитываете стать переводчиком? Все переводчики очень читающие люди, они много читали во время учебы и продолжают читать и сейчас, если не хотят отстать от жизни и быть востребованными. Так что если желание у вас еще не пропало, долой скучные книги,начинайте читать интересные книги и превращайте чтение в устойчивую привычку. Это должно помочь вам впоследствии стать хорошим переводчиком.

  • скажите пожалуйста какие предметы надо здовать на повара, и на медецинский пожалуйста подскажите после 9 класса.

  • я хочу поступить на филолога скажите пожалуйста история обязательно нужна мне так не хочется ее сдавать....

  • Я в 8 классе, хочу учится на переводчика, но многие пишут, что для поступления нужна история, а я ее почти не знаю, подскажите институты, в которых вместо истории нужна литература

  • Скажите пожалуйста,что нужно сдать,чтобы поступить на английский?