давайте разговаривать на английском через skype

  • Ищу партнера для совместного изучения грамматики по Мерфи(красному) или Миловидову, можно по другим пособиям. Будем стимулом друг для друга :) Мой уровень примерно pre-intermediate, но грамматика отстает. Интересует исключительно британский вариант английского. Мне 28 лет, я из Украины.
    Мой скайп leryka28

  • Привет всем! Хотелось бы попрактиковаться в разговорном английском. На данный момент мой уровень - Intermediate. Мой skype rosat1011

  • Роза Роза. Вы можете поддержать пятиминутный разговор на свободную тему ( не письменный)? Есть неслабый вариант. Но там новичков порядочно и так. А если вы можете поддержать розговор минут пять, что для новичков не характерно. ТО мы так уже общаемся в скайпе некоторое время. И найтивы к нам заходят. И компания приличная, немаленькая. Но есть проблемы с начинающими, которые больше молчат. А у некоторых еще и с микрофоном проблемы. Шумят.

  • Привет всем я Алексей, мне 26, кто хочет пообщаться по скайпу на английском добавляйте, мой скайп hgtyuuhhj . Надо практиковать язык а то забывается потихоньку))

  • Hello=) Меня зовут Аня. Хотела бы попрактиковаться в разговорном английсом. Мой скайп: pana_Anna_Krisalna

  • хм....никого нету онлайн=(

  • Я в будни днем дома, звоните мне)) скайп hgtyuuhhj

  • Всем привет! нужна практика общения на английском.Буду рада поговорить)))
    стучитесь в скайп elka2168

  • Алла Вы пишите ваш уровень владения английским. Доступные вам темы. Вам нетрудно, надеюсь. Видимо, это актуально. Я вот не хочу общаться, с теми, кто просто молчит, в этом случае меня такие скайп- конференции мало интеересуют. Больше инфы по теме.

  • Hallo everyone!!! ищу партнера для практики на англизком и НЕМЕЦКОМ. скайп: Sherzod Sukhrobbekov