давайте разговаривать на английском через skype

  • Здравствуйте. Меня зовут Андрей, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Вот мой ник в Skype : sin_andrew

  • Здравствуйте. Меня зовут Андрей, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Вот мой ник в Skype :champion54321

    Hello. My name is Andrew, I am a native Russian speaker, looking for a native English speaker to improve conversational. Here is my nick in Skype :champion54321

  • Добрый день!!! Хотелось бы общаться по скайпу на английском, уровень у меня начальный, пришлите пожалуйста Ваш ник из скайпа мне на почту: denismamenko@yandex.ru
    Спасибо заранее!

  • Привет мой уровень intermediatle хочу говорить на англ скайп galkao1 буду благодарна за помощь

  • Здравствуйте. Меня зовут Александр, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Мой уровень английского - начальный. Skype : Alex_ekb

  • Добрый день! Меня зовут Валерия. Если вам нужна помощь в любых вопросах, которые связаны с изучением английского и общением на английском языке, добавляйтесь в скайп!
    Skype ID": bakanova.lera

  • Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Мой уровень английского - начальный. очень нужна помощь, пожалуйста. Skype : Vzik2702

  • Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я носитель русского языка, ищу носителя английского языка для повышения разговорного. Мой уровень английского - начальный. очень нужна помощь, пожалуйста. Skype : vzik2702

  • Привет! Меня зовут Василий и мне 21 год, хочу общаться с русско говорящим человеком на английском языке. Мой уровень разговорного английского - супер начальный, словарный запас есть, грамматику более-менее, но вот говорю очень медленно. Так вот, кто так же плохо говорит по английски и хочет начать говорить по-английски, жду ) мой аккаунт в скайпе din.bas картинка со студентами которые шляпы в верх подкидывают ;)

  • Hi everyone! I want to improve my English, especially oral skills in it. I can't chatting in Skype everytime, but from time to time it'll be possible. We can help each other. I'm 45, and I'm native Russian. I can fluently speak Ukrainian too.