Без названия

  • А Вы уверены,что это Blinky гадит? На этом форуме нет регистрации, даже я могу подписаться этим именем и Вам ответить. Ясно только одно - кто-то заварил эту кашу, сам себе отвечает и подключил туда людей. Если хотите всё это остановить, тоже просто не отвечайте. Это - тролль. Он остановится.

  • Так этот блинки и есть тролль! Я на сайт зашел, что б Кутузова найти, блинки не трогал, никого не оскорблял. А тут такое! И вы с ним сюсюкаете. Вы б лучше книжку Кутузова почитали, так там есть ответы на все ваши вопросы по английскому. Там на двух страницах объснения всему, чему вас здесь два месяца учат.

  • Привет!
    Я сегодня второй раз на сайте - что-то я совсем запуталась!((( Днем заходила - была одна картинка, а теперь совсем другая! Кто мне может объяснить? Дмитрий в своем сообщении пишет о Марине с Гришей, так я каких-то Марину и Гришу тоже видела!!!!!!))) А сейчас их нет!!!!!!!
    Так вот, у меня - есть!!!!! Этот тролль не ожидал, что я страничку не закрыла и она у меня зависла, а я в новом окошке Вашу, Анна Маргарита, тему читала!)))Анна Маргарита, хоть Вы мне и не ответили и обо мне плохого мнения,но я все-равно вашу тему изучаю - уже на вторую страницу перешла!)))))
    А страничка эта выглядела вот так:

    Yandex

    29-07-2014 15:32 Яндекс.Директ
    Получить кредитную историюПолучение кредитной истории из Кредитного регистра Национального Банка РБ.Адрес и телефонokk.by

    Marina
    29-07-2014 14:46 А я Марина из Подольска, помните? Мы с вами еще по парку ходили и вы так смешно передразнивали голубей! Вы - самый лучший учитель, а остальные все дураки. Очень рекомендую начать заниматься у Леонида Федоровича.
    Гриша
    29-07-2014 14:49 Леонид Федорович, это я, Гриша из Новокузнецка. Я у вас занимался. Мне очень понравилось, я быстро освоил английский, и скоро уеду жить в Англию. В общем, если кто хочет выучить язык - обращайтесь к Кутузову.

    Это кто-то издевается что-ли? И как это могло исчезнуть с сайта? И почему Вы, Анна Маргарита, пишете, что я и Л. Кутузов это одно лицо? Мне надо смелости как-то набраться и ему написать, чтобы извиниться...
    Так кто-нибудь может прояснить ситуацию??????

  • да, Алина Р., вам бы надо извиниться, за то, что засорили эту тему вашим флудом. Как впрочем и другим, наводнившим эту тему сообщениями никак не относящимися ни к первоначальной идеи Леонида, ни к теме изучения английского языка, ни даже к обсуждению по существу ранее созданной книги (хотя к этой теме это имеет тоже лишь косвенное отношение).

    Леонид пришел сюда с вполне благими намерениями - предложить всем заинтересованным вместе создать курс изучения английского языка. Он предложил себя в качестве наставника, готов был потратить свое время, знания и опыт. Возможно из этого могло бы что-то получиться, и совместными усилиями был бы создан труд более современный и актуальный, чем когда то изданный учебник.

    Так или иначе, в этой теме сразу что-то не задалось: кто-то вместо обсуждения конкретных предложений или плана действий начал критиковать давно перепечатанный учебник, выискивать ошибки и указывать на недочеты, кто-то требовать немедленных ответов и разоблачений, другие же обиделись, стали раздраженными и злыми, разочаровались в своих идеях что-то найти на этом форуме.

    Люди, будьте добрее. Если вы видите недочеты в работе других, будьте корректны в своих замечаниях. Обидеть человека просто. Если вас критикуют, найдите в себе мужество аргументированно и по существу вежливо ответить. Если вам нечего сказать, кроме как выразить свою нетерпеливость и злобу, лучше остановите себя, не засоряйте форум. Пишите по существу созданной темы, обсуждайте с Леонидом создание обучающего курса (если, конечно, он здесь еще появится), и будет всем хорошо.