Какой курс Вам лично помог в изучении английского

  • Какой обучающий курс можете поcоветовать для начинающих А0?

    меня как раз грамматика интересует, интересуют только русскоязычные курсы, так как я только начала учиться, мне еще нужно учиться до уровня А1

    1) Дмитрий Петров
    2) Надежда Счастливая
    3) Елена Шипилова
    4) Пимслер
    5) Драгункин
    6) Юрий Дружбинский
    7) Николая Ягодкин - Интенсив-погружение "Разговорный английский"
    свой вариант
    8) Купep Наташа
    9) Игорь Серов
    10) Английский! Скоростной Метод "Колибри"

    в каком порядке эти курсы изучать?

    я понимаю, что кроме обучающего курса, нужно каждое упражнение 100 раз проработать, но для этого есть специальные приложение для андроида.

    в данный момент времени изучаю Дмитрия Петрова, каждый день по 2-3 часа и с приложением полиглот для андроида.

  • Первый раз читаю эти фамилии. Я один такой? А то как-то неудобно. Даже не знаю должен ли я краснеть...

    Скрыть комментарии
  • Данияр, нет, вы не один. Я даже не понимаю систему уровней: А1-В2. Для меня это выглядит как игра ‘морской бой.’

  • "Популярный самоучитель английского языка" Петровой (с CD желательно).
    1. На русском языке.
    2. Для начинающих.
    3. Все с азов.
    4. Все по полочкам.
    В курсе Петрова, увы, нет ничего о правилах чтения, произношении. Там подразумевается, что вы это уже более-менее знаете.
    Если интерактивный курс, то для нулевого уровня неплохой Метод Тичера (Puzzle English). Только по учебнику, наверное, быстрее получится заниматься.

  • Данияр, ну это уже слишком. Как это вы не знаете эти фамилии?
    1) Дмитрий Петров ---российский полиглот, вовсю обучает людей, причем весьма известных, английскому языку. Посмотрите в интернете его уроки.

    5) Драгункин ---этот человек тоже очень известен, у него есть книги по оригинальному изучению английского. Чего только стоят его 51 золотые формулы изучения языка! Я иногда сам использую их в некоторых случаях.

    6) Юрий Дружбинский ---тоже очень известный человек. Его фамилия ассоциируется с алгоритмами изучения английского. В интернете полно информации о нем, посмотрите.

    7) Николая Ягодкин - Интенсив-погружение "Разговорный английский"
    свой вариант ---Тоже весьма известная личность, такой молодой длинноволосый мальчик. На одном из видео в интернете он демонстрирует девочку с феноменальной памятью.

    4) Пимслер ---этого человека, по-моем, знают все. Классический случай.

    Скрыть комментарии
  • Как это вы не знаете эти фамилии?
    1) Дмитрий Петров... 5) Драгункин... 6) Юрий Дружбинский... 7) Николай Ягодкин...

    На ютубе уже появился канал - где все эти специалисты свободно говорят с носителями на иностранных языках? )))

    4) Пимслер ---этого человека, по-моем, знают все. Классический случай.

    1927-76 годы, наверно знают все коллекционеры антиквариата )))

  • 2Vitalik Какой из этих курсов Вы можете посоветовать?
    и в каком порядке?

  • На эти вопросы я не отвечаю. Смотрите сами и выбирайте на свой вкус. Если честно, то иногда пользуюсь только Драгункиным, но не всем, что он написал, а его золотыми формулами, и то выборочно.

  • Найдите канал на ютубе OK ENGLISH, и забудьте про бесконечный поиск подходящих курсов по грамматике. Там разбираются красный и синий Мёрфи, advanced вроде в будущем планируют тоже разобрать.
    Я красный почти разобрал полностью, уже в конце https://www.youtube.com/playlist?list=PLYB0SmefqEsniU1UbGzrfhNCV3noALHj7

  • Петров, это экспресс курс для поездок в загран. Вряд ли вам это нужно. Но из того,что вы привели...хорошо что начали с него.Если нужны русские учебники, то Миловидов, или Оваденко, или вышеуказанная Петрова, У всех есть аудио. А этот список, понятно куда...

  • Мне помог Петров выстроить грамматическую базу. Слова учила и продолжаю учить на languageguide.org/english/. С восприятием на слух и базовыми разговорными фразами помог разобраться BBC сериал extra. Как только закончила Петрова и Extra, нашла носителя языка и стала с ним раз в неделю общатся по скайпу через сервис language exchange. Сначала было жуть: непонятно, неудобно, быстро. Через месяц привыкла в втянулась. Мой совет: как только освоите базу по любой системе, сразу переходите к практике, так не успеете обрости комплексами и быстро заговорите хоть на базовом уровне. Удачи!

  • Из перечисленных - никакой.