Репетиторы по английскому языку

  • Все Ваши языковые проблемы легко устранимы, а большие цели - вполне достижимы

    Если у Вам нужен гарантируемый результат в английском, то я могу предложить свои услуги.

    Меня зовут Алексей. Я специализируюсь в постановке разговорной английской речи (британский вариант), преодолении всех речевых проблем (языковой барьер, маленький словарный запас, плохое произношение, сложности с синонимами, плохое запоминание слов и/или восприятие на слух и т.д.).

    Мой языковой и педагогический опыт находится на той отметке, что я могу гарантировать результат при условии некоторой самостоятельной работы:

    - Длительное проживание, обучение и работа в Англии, там же повышение квалификации преподавателя - Работа с речью и преодоление речевых проблем,

    - Профессионально изучаю язык 19 лет, 8 лет интенсивной работы индивидуальным и корпоративным преподавателем,

    - Отличное знание всех методик преподавания и учебной литературы,

    - Большой успешный опыт работы с международными экзаменами IELTS, FCE, CAE, CPE, BEC и собственная успешная их сдача,

    - Эффективная коммуникативная методика и структура занятий проверенная богатым практическим опытом преподавания,

    - Умение заинтересовать, гарантированно не только объяснить, но и донести

    - Гарантированное предоление проблемы незапоминания новой информации

    На пробном занятии Вы можете сами непосредственно убедиться в уровне организации и системности занятий, высоком качестве преподавания и огромном багаже знаний преподавателя, а также в добросовестности и ответственности, то есть в передаче того самого желаемого результата конкретному индивидуальному человеку - Вам.

    Мой телефон 89151384416, email – alexholodaev@gmail.com (Москва)

    Хорошего Вам дня,

    Алексей

  • American and Russian offering group classes for all levels of English. Classes are between 3-7 students. Classes are to be held near Novoslobodskaya/Mendelevskaya and cost between 5000 rur and 9000 rur per month. Please contact me for any more questions.
    Good luck!
    Robert
    robertdingwall@mail.ru 8-926-860-3660

  • Здравствуйте. Предлагаю уроки от человека, влюблённого в английский язык!Я - репетитор английского языка. Опыт преподавания - 5 лет. 1,5 года жил в Америке в Балтиморе, где преподавал русский язык. Занимаюсь с людьми разного уровня, в том числе с начинающими с нуля.

    На уроках пользуюсь известными и проверенными методиками зарубежных авторов, использую актуальный и интересный вам материал: интервью и биографии известных личностей, художественные произведения, тексты песен, статьи различной тематики.

    Занятия проводятся на вашей территории (600 руб. 80 мин.)или по skype (390 руб. 80 мин.)

    При ответственном подходе к домашнему заданию в кратчайшие сроки вы сможете выражать свои мысли на английском, понимать английскую речь, читать оригиналы английской и американской литературы, общаться с носителями языка.

    тел. 8 (905)564-71-69 Армен

  • lara
    Добрый день Лара!
    Стоимость занятия? 1 час. Англ. для ребенка 7 лет. г. Сходня

  • Hello,

    I am a qualified, experienced native english teacher. I would

    like information regarding groups or individual student that
    are looking for a teacher this or next month.

    I have an MA, 10 years of teaching experience. I have
    taught FCE, CAE, TOEFL, and Business English
    throughout the Moscow area.

    best,
    Gabriel

  • Привет всем!)))
    Кто интересуется языками - хочу порекомендовать курсы в Британском Языковом Центре Globus International. Удобное местоположение, граффик - особенно тем, кто уже работает)

  • Здравствуйте! Предлагаю желающим узнать подробности изучения английского по скайпу с english time и получить первый бесплатный урок. http://entm.jimdo.com/
    (ошибка почты в первом объявлении))

  • Даю уроки английского языка через Скайп. Уроки любой сложности. Для взрослых и детей. Проживала и работала в США 3 года. 800 рублей - 60 минут. E-mail: olika-l@ya.ru

  • Marty Kelly
    Marty, good evening!
    My name is Alexey(Alex). I want to study English with native speaker. How much will be cost your lessons?

    Thank you very much!

    Best regards
    Alexey Bogdanov
    +7-903-225-85-44

  • Профессиональный переводчик (Академия ФСБ) с опытом преподавания предлягает занятия по английскому языку. Подбор индивидуальной программы для каждого ученика, выбор удобного графика занятий, выезд к месту проведения занятий.

    Требовать буду много, но результат того стоит!

    Стоимость 600 рублей за 60 минут, 1000 рублей - 120 минут.
    Занятия начинаются с середины сентября. Записываться лучше заранее.

    8-905-761-16-05