Репетиторы по английскому языку

  • Даю уроки английского языка для всех желающих. Уровень и возраст не имеет значения. Выпускница СПбГУ 2007. Длительный опыт работы за границей, опыт преподавания в Вузе и частным образом. Занятия направлены на повышение разговорного уровня, понимание грамматических структур для свободного чтения, перевода, написания писем, эссе, сочинений и др. работ. Возможно углубление в язык в вашей области. Методический подход вырабатывается индивидуально в зависимости от ваших целей и интересов.

    Занятия проходят у преподавателя, 5 мин пешком от м. Василеостровская, недалеко от м. Приморской

  • сколько у Вас стоят занятия? Екатерина

  • Английский за 1год!Специальная программа.Обучение по скайпу.Преподаватель-переводчик с 10-летним стажем.Подробности по e-mail:tmg1709@yahoo.com

  • Здраствуйте, меня зовут Руслан.

    Я преподаю английский уже 12 лет и искренне надеюсь что смогу помочь вам добиться результата в краткие сроки.Могу гарантировать вам самые качественные знания и легкое обучение, так как это работа моя призвание. Я очень люблю свою профессию.
    Профессии обучался в Дэнвере. В данный момент проживаю в США.
    Система обучения своя, разрабатывалась семь лет.
    Оптимальный срок ощутимого результата - три-четыре месяца при частоте два-три раза в неделю.

    Опыт - общий курс, продвинутый курс, школы, разговорные клубы, частные уроки, обучение менеджеров в ЛУКОЙЛ, экзамены TOEFL и IELTS

    Образование высшее - магистратура в Университете Монтаны.

    Преподавательский сертификат -CELTA от университета Кэмбриджа.

    SKYPE: dooboosya.

    Можно звонить в любое время, я постоянно в скайпе.

    Мои цены: (оплата через PAYPAL)
    English general (grammar, conversation, vocabulary)- 12 usd
    TOEFL / IELTS - 15 usd
    Business English - 15 usd
    Спасибо за ваше внимание
    С уважением,
    Руслан

  • урок длиться 50 минут

  • Уроки английского языка школьникам и всем‚ кто хочет улучшить знания. Уровень от elementary до upper intermediate и выше. Английский язык для бизнес общения. Результативный опыт преподавания английского языка более 10 лет. Подготовка к ЕГЭ и поступлению в ВУЗы. Использование аудио и видеоматериалов. Индивидуальный подход к ученику. Образование высшее - МГИМО. Стоимость одного занятия (1 ч. 30 мин.) - 1500 руб. без учета транспортных расходов. Предпочтительное время занятий в будние дни после 19.00 или в выходные в первой половине дня.

  • Вера
    Вера, репетир английского еще актуален? если да, пишите на frolova-ev@yandex.ru.
    Меня зовут Евгения, высшее лингвистическое образование. Могла бы с Вами позаниматься.

  • Учитель-тьютор по английскому языку, немецкому для начинающих. Применяю коммуникативную методику по ведущим британским учебным пособиям (Headway, Cutting Edge, Solutions, Language Leader, серия книг English in Use и другие). Работаю как с детьми,так и взрослыми для повышения успеваемости в школе,подготовки к экзаменам,олимпиадам, общей разговорной практики. Предпочитаю работать дистанционно, по Skype

  • Сразу скажу, что курсы мне не подходят. Мне вообще кажется, что взрослому человеку в группе заниматься неудобно. На курсах корочку дают, это да, но мне она не нужна, мне нужны знания. Репетитор -- это да! Но приглашать его в свою берлогу -- слишком жестоко по отношению к нему )), а тащиться к нему -- жестоко по отношению ко мне.
    Поэтому вариант обучения по скайпу меня очень устроил. Вопрос, как найти преподавателя. Удобнее всего -- в школах. А как выбрать школу? по соотношению цены и качества! Практически все они предлагают бесплатный пробный урок. Но где-то он 30 минут, а где-то 15... Где-то есть цены поменьше, так и сам регулярный урок длится не 45 минут, а 30 (( где-то может и цены похожие, так в одной школе есть скидки при оплате за большее количество уроков, или принимают безнал от организаций, а где-то нет...
    В остальном же, если преподаватель понравился, то, например, у меня идет самая настоящая учеба: по учебникам, с домашними заданиями, с просмотром видео, прослушиванием аудио и обсуждением. Собираюсь в скором времени, поставив грамматику на ноги и нарастив словарный запас, подключить нейтива из этой же школы.
    Если не хотите перелопачивать кучу школ, то осмелюсь предложить: http://english-and-skype.pro/

  • Здравствуйте.

    Открыт набор преподавателей на некоммерческий проект Skylans, по изучению иностранных языков.
    Если Вы являетесь частным преподавателем по английскому и немецкому языку в Ростове-на-Дону, предлагаем Вам зарегистрироваться и создать свою анкету на нашем проекте.
    Регистрация, а также реклама Ваших услуг в качестве преподавателя в Ростове-на-Дону абсолютно бесплатная.

    Вы также можете помочь проекту, предложив интересные материалы для наполнения сайта. Любые материалы, которые будут в наличии, будут переданы на обработку и согласование с контент-менеджером сайта. Также Вы могли бы помочь в развитии форума http://skylans.com/communication/forum

    Зарегистрироваться можно на сайте: http://skylans.com/c...cation/register
    По вопросам сотрудничества можно писать на почту: info@skylans.com