Репетиторы по английскому языку

  • Добрый день!

    Меня зовут Михаил Скворцов.

    Я за месяц научу свободно говорить на английском языке. Это правда! Мои студенты, начинают говорить на английском уже через неделю занятий, а через месяц свободно общаются!

    Оплату я беру только после того, как вы реально научитесь говорить!

    Пишите мне на mihskvo@mail.ru

  • Смотря что понимать под "свободно общаться":-)

  • Здравствуйте, меня зовут Антон; я прожил в Чикаго США 12 лет, говорю по-английски лучше чем по-русски, без акцента. Сейчас я временно в России, не Москва. Помогу Вам или вашим детям разговориться, переводы - песни, фильмы, медицинская тематика, соцсети, сленг, молодежная субкультура, everyday life in America. Любое время. 300 руб. в час (60 мин). Звонить 8-904-694-2387; писать antonlisavkin@yahoo.com. Обеденное время по рабочим дням (с 12 до 2) занято на все дни недели, вечер свободен.
    Хочу добавить: за годы пребывания в США я сам прошел около 80 интервью на разные позиции и знаю детально о чем там спрашивают и каких ответов ожидают. Поэтому если Вам надо быстро подготовиться к интервью на английском языке - welcome! Перевод резюме и адаптация под американские стандарты (по желанию) - бесплатно после 5 занятий. Просто перевод и правка резюме, без уроков - 300 руб за страницу Word. Спасибо!

  • Предлагаю Вам интересныe и занимательные занятия по Скайпу (British English via Skype)!!! Хотите познакомиться с современной Великобританией, культурой, образом жизни, менталитетом Англичан, и изучать живой Английский язык, который можно слышать во всех уголках страны? Занятия проходят легко, с юмором, в дружественной обстановке с использованием интересных аутентичных материалов.Индивидуальная программа для каждого.

  • Shannon hello iam Safuro.i want to teach english well.please can you help me with it.

  • Преподаю английский всем, кто хочет его знать..и для младших представителей человечества, которые его знать не хотят! За несколько лет своей работы мои ученики достигали своих целей (кто-то научился разговаривать, кто-то сдал экзамены, кто-то просто выучил язык). Возраст здесь не имеет никакого значения (преподавала и 4-х летнему малышу, и 79-летней женщине). Английский доступен всем. Благодаря тому, что я изучала английский не по стандартной методике (в Англии среди носителей), я понимаю, что и как надо дать, чтобы человек смог овладеть иностранным языком. Прекрасные отношения с детьми. Есть опыт подготовки к ГИА, ЕГЭ, TOEFL.

    Обо мне: изучаю английский язык с 2х лет, преподаю с 16. За это время разработала свою методику, свои упражнения. Часто практикую язык за границей с носителями.

    Имеются прекрасные отзывы моих учеников! 89163083113

  • Наталья здравствуйте
    Почему бы вам не создать и опубликовать свой учебник английского языка Репетиторы им бы с удовольствием пользовались Такой прецедент уже быд в Белоруссии где несколько лет назад была издана книга Олега Николаевича Оваденко под названием 600 УПРАЖНЕНИЙ ПО ГРАММАТИКЕ АНГЛИЙСКОГ ЯЗЫКА Кстати автор не является профессиональным лингвистом Получилось так что я одним из первых ее заметил купил и стал использовать на занятиях Через некотороое время результат превзошел все мои ожидания Я прдлагаю вам сделать то же самое

  • Занятия в удобное для Вас время, по "удобным" ценам! Опыт преподавания 12 лет, сертификат TESOL.

    Снятие языкового барьера;
    развитие коммуникационных навыков;
    темы с профессиональным уклоном: бизнес, IT технологии, туризм и т.д.;
    разговорный английский;
    индивидуальный подход с учетом различной степени знания языка;
    индивидуальные занятия.
    Skype: teacher-online.info
    Сайт: http://teacher-online.info/

    Вы научитесь именно ОБЩАТЬСЯ на английском языке, а не вызубрите несколько фраз.

  • Предлагаю занятия английским языком для детей(1-8 классы) и взрослых(starter-intermediate).способ проведения занятий зависит от ваших целей и предпочтение.использую иностранные пособия.ставлю произношение (британское-rp).
    Предпочтительнее проводить занятия у ученика (м.юго-западная-кропоткинская,цао).цена:750р-60 минут,1200-90 минут.можно заниматься в группе,тогда цена снижается
    О себе:студентка 4 курса мгу,специальность-преподаватель английского языка и литературы.репетиторский стаж-4 года.уровень владения языком-advanced.
    89096672862

  • Hello!
    I am looking for a Native English Teacher.
    Tatiana(Saint-Petersburg, Russia).
    +79817674229
    barkovskaya-t@mail.ru