Привет всем, давайте учится вместе.

  • Напишите и мне, хотелось бы подучиться :) :
    аська 447638214

  • Приветик! Меня зовут! Юлия! Тоже решила самостоятельно изучать английский!
    Кто со мной!? Поддержите! Нужно развиваться и всегда идти вперед!! Неправдали?
    Ulia284@mail.ru

  • Я тоже бы хотел попрактиковаться в английском!!! Можно к вам? Please...
    моя аська 280061144

  • Приветствую всех))))Какая у вас тут дружелюбная обстановочка)))Я тоже учу английский, но, может я буду самокритична, успехов не очень много, поэтому очень рада, что попала к вам на беседу)С радостью прильну ко все, кто хочет научиться и кто хочет научить)Пожалуйста, не оставьте без внимания)))Заранее огромный всем respect за отзывы)))Буду ждать с нетерпением)моя ася 452499730, адрес почты: miechellka@gmail.com. Жду))))

  • Я тоже буду очень-очень рада, если позволите к вам присоединиться, товарищи! =) Английский язык изучала,но понимаю, что почти все забыла, а на данный момент он ну очень необходим! На курсы идти нет возможности, пытаюсь сама поднимать учебники и свои записи, но практики совсем мало.
    Поэтому буду вам очень признательна, если и со мной пообщаетесь)
    ICQ 375210076

  • Приветик всем)))Со мной такой казус произошел: сразу после того, как я выложила свое сообщения на этом форуме, ко мне в асю пришло сообщение о новом контакте, но чисто случайно я нажала на закрыть и сами понимаете, что сконтачиться не удалось. Если это был кто-то из этого форума, то, плиз, не обижайся, зайди ко мне еще раз)))))Буду очень рада))))

  • Привет Мишель. В твою аську из-за твоего антиспама не пробьешься ((

  • Приветик, Alibina. Сори, за антиспам. Подскажи, что нужно сделать, чтобы все стало возможным.

  • лучше постучись ко мне в аьску ты. мой номер 394754271

  • Привет всем. Хотел бы продолжать изучать английский, но никто из моих знакомых не может мне в этом помочь. Я из Питера. Может кто ходит в клубы английские или ещё куда. Можем и по скайпу пообщаться. Ася 491763704