Привет всем, давайте учится вместе.

  • Привет девчёнки!!! мне 15 лет! хочу найти хороших друзей!!! пишите мне в аську! 421385728

  • Привет!
    С удовольствием, пообщаюсь на английском языке со всеми желающими.
    Пишите мне на мыло.

  • HeY) My name is Lena. I want to learn english, but I need some help. my icq 466177101

  • Привет всем. Начала самостоятельно учить английский практически с нуля, но времени на это занятие мало, а может делаю что-то не так, поэтому результаты пока не очень хорошие. Буду очень признательна, если кто-то поможет советом. Пишите в асю 414-822-911

  • Jonathan Джонатан ,привет,оставь свой мейл,я тебе напишу на него,я мечтаю общаться в живую с носителем языка т.к мне кажется ,что это один из эффективных способов изучения языка.)))

  • Привет!!!!изучаю английский давно, но пока успехи не впечатляют))))если есть желание пишите в аську, будем общаться))))489775280

  • Привет всем! Меня зовут Лена. Мне 15. Стараюсь выучить английский, но результатами на данный момент я не очень довольна! Хотелось бы улучшать свои знания, а так как нет возможности общаться с носителями языка, то буду очень рада найти здесь друзей, которые помогут мне с изучением! Ведь без практики в общении никуда! Пишите в аську 375552525

  • Привет всем! Меня зовут Алена. Хочу учить английский, знаю, что без постоянного общения язык забывается. Буду рада общаться с вами. Моя аська 294-901-069

  • Всем привет! У кого-нибудь есть желание попробовать учить английский вместе? Не то, чтобы общаться, а именно заниматься? То есть, например, вместе переводить какие-нибудь тексты, рассматривать какие-нибудь грамматические примеры, общаться на определенные темы для увеличения словарного запаса? Если есть желание попробовать и есть возможность вечером часок посидеть в асе или мессенджере или скайпе, то пишите ) Уровень анг. у меня средний.
    Аська: 385635539

  • я тоже хо4у поговорить по-англиски)) сту4итесь 385373173