Привет всем, давайте учится вместе.

  • Hi! I'm studing English about six months and I'd like to speak and write English in Skype. We'll use chat-room in Skype. What do you think about this? Write me... My Skype ID: antibiotik-m1, icq: 232799375 See you soon!

  • ГДЕ Вы SUBZERO , RAW и Аnna . Прочитал захватывающюю переписку .Вы здорово помогали,но вероятно вы уже ушли на другой уровень- больше года ни слуху ,ни духу. Кто же поможет так же доходчиво с английским ? Alex.
    Scype-alexplot53-anybody help me, please.

  • я тоже очень хочу пообщаться на английском. ася 404204797

  • http://freebooks.net.ua/1121-audiokurs-anglijjskijj-po-dragunkinu-6.html по этой ссылке можно скачать бесплатно Драгункина.сама недавно качнула.

  • Привет Друзья!!
    Очень хочу общаться на английском!!
    492477317 - моя аська!
    Буду безмерно счастлив! Пишите пожалуйста!!

  • Jonathan I can help u. Write me: 396788501 Aleona

  • Hello, friends! Could you help me with English? I had finished my English lessons several months ago and now I want to rebuild my knowledge. My level isn't so well but I hope it'll become better. My ICQ 352-649-635

  • Привет! я учусь на учителя английского языка!

  • :) Hi friends. I`m Andrey. 20 years. I have wanted read and speak english. I was study english in school, but i bad know it. Now I have study English and me нужна помощь. Я английский в школе плохо знал, и в универе тоже, сейчас решил его выучить, но нехватает практики и знаний, буду рад общению!!!!! :)
    Мой ICQ:359864495

  • Всем привет! Хочу общаться на английском, могу помогать новичкам в изучении! Все желающие пишите! lovedepression@rambler.ru