Привет всем, давайте учится вместе.

  • Срочная бесплатная английская помощь!
    Обращайтесь) golubyshka@mail.ru

  • Я тоже хочу изучать английский...хожу на курсы ,но мне не хватает практики ..если есть желание пишите мне.буду благодарна за помощь..))
    мой номер аськи 314-437-660

  • Я тоже хочу с вами)Но очень плохо знаю язык
    404015522 Стучитесь.Катя 21год

  • Hello!.) I' m from Kiev. I'm a student and I'm looking for pen-friend to practise my English.
    I need some practice and i will be very glad if anyone write me ;)
    ira_shkodich@ukr.net

  • Привет!!! Всем!!! Меня зовут Данияр. Мне 21 .Я живу в Казахстане г.Алматы. Хожу на курсы, но думаю этого маловато для общения, очень хочу научится разговаривать. Помогите, решить эту проблему? Благодарю! Всех! Кто обратил внимание, на мои капризы. Есть АГЕНТ imperio_888@mail.ru

  • всем привет,начал изучение английского,но пока без результатов((если что стучите в асю-634509901

  • Привет PhanncheG хочеш найти друга который мог помочь тебе изучать английский? Пиши apsaliev80@mail.ru или звони +998914868112

  • Hello Ira,it`s me Akbarali.Remember me?Write me apsaliev80@mail.ru

  • Hey, who wanna speak with me in english, u are welcome. My mail adress is dv1606@mail.ru. Just add me on ur mail agent

  • Hi, I will be happy to communicate with everybody who is interested in English. My name is Valentina and I am 35. Here is my e-mail valentina-viktorova@lenta.ru