Привет всем, давайте учится вместе.

  • Солнце Я хочу составить тебе компанию

  • Привет всем, кто-нить пробовал посещать интенсивные курсы по английскому?
    Я как-то была на однодневном интенсиве, с утра до вечера занимались грамматикой, мне понравилось.
    Сейчас увидела, что языковой центр Бигвиг проводит 2х дневный интенсив. http://vk.com/bigwig_express

    В принципе темы там полезные, и привлекло внимание, что есть и грамматика и разговорные темы.

    Может кому-то интересно

  • Всем Привет! Изучаю английский. Не хватает общения на английском желающие пишите, будем обмениваться знаниями
    icq 9607037

  • Hi, people! Хочу изучить английский, практически с нуля. Буду рада компании C:
    Пишите в скайп: lalala6054, а вк и прочее дам позже С:

  • Всем привет!
    Буду весьма не против пообщаться с человеком на уровне начинающего.
    Аська : 659049413

  • Начинаю учить английский. Помогите кто-нибудь, не знаю с чего начать :)
    Пишите в личку vk.com/leprakiller

  • Добрый день. Лора.
    Если вы абсолютный новичок и хотите изучать самостоятельно язык, набросайте себе примерный план обучения.
    1 грамматика
    -учебник грамматики
    -комплексный учебник какой-либо серии
    2 лексика
    -чтение адаптированных книг
    - комплексный учебник какой-либо серии
    Почему я упомянула именно комплексный учебник какой-либо серии? Дело в том, что он охватывает всё: грамматику, лексику, аудио, и даже видео.
    3. разговорная практика
    Найдите себе партнёра по обучению или даже носителя языка. Очень многие носители языка с удовольствием помогут Вам с английским, взамен на Вашу помощь в русском, например.
    Когда дойдёте до уровня intermediate,можете подкючать к процессу просмотр фильмов и talk shows, прослушивание аудиоподкастов, и более продвинутый уровень учебников.

  • Привет! Я учу английский! Добавляйтесь, пообщаемся!
    Hello! I study english language! You can add my accounts:

    vk.com/myrisingsun
    skype: myrisingsun

    Welcome!!!

  • Шокир i am dima i am learning english too my whatsapp 79180358571

  • Помогите улучшить английский пишите мой whatsapp+79180358571