Привет всем, давайте учится вместе.

  • How old are you, Dima?

  • Swoony, Hi! Whr r u from?

  • Может кто-то захочет и со мной поболтать in English? I`m waiting for you!
    Возможно в скайпе..

  • Olya-la-a Я хочу. Дай скайп свой. Или можешь на fb меня добавить https://www.facebook.com/profile.php?id=100002598543703

  • Английский язык не учится,он осваивается по примеру маленьких детей.Язык нельзя выучить умозрительным церебральным способом,используя механические способы запоминания,методы заучивания,проще говоря ,используя память.Буквально говоря,он осваивается через тело..)..органы речи.Постановка эталонно- стандартного произношения,слитности и беглости речи,и только потом понимание,которое приходит в результате повторения за диктором параллельного перевода англ-русский,русско-англ.Иначе ,никак. Все это приходит без излишних умственных усилий по системе М.Шестова.

  • Александр
    Маленькие дети осваивают язык совершенно иначе, чем взрослые - иностранный.
    Шестов, который сам говорит с сильным акцентом, слабо владеет английским и представления не имеет, как ему учить, выпустил свой курс чисто в коммерческих целях. По его "системе" еще никто не овладел языком, поскольку никакой системы нет:-)
    Если вы купились на его рекламу и приобрели его курс - мои соболезнования. Выкинутые деньги.

  • Blinky,Вы ,наверное, ни на йоту не отдаете отчета себе в том,что вы говорите.. ) Иначе ,у Вас был бы совершено другой угол зрения на эту "не-систему",в противном случае, Ваши слова несут в себе другую цель,как мне кажется ,просто очернить...Мне это не важно.Что касается меня, то как и многие советские) ,да и нынешние студенты и выпускники школ(эта система образования ничуть не изменилась ),на английском общаться я не мог. Курс этот я купил три года назад и когда поехал за границу,то немцы не могли определить какой у меня родной язык,а natives говорили,что мое произношение очень близко(very close),при всем при том,что я бросил прохождение по курсу прямо в середине обучения ,прозанимался полтора месяца,и прошел вместо 3-4 раз полтора.Так что Ваши слова звучат для меня,простите,очень смехотворно))..

  • Почему я это все говорю?..Мне просто "прикольно".У меня нет никакой цели.Я просто делюсь тем ,что мне приносит "кайф".А на англ. давно мечтал говорить и понимать его,со школы...Так что в помощь всем "жаждущим") появился такой "дядя",как Шестов ,который все понятно "разжевал".

  • Александр
    Так что Ваши слова звучат для меня,простите,очень смехотворно))..
    Но ваша история вообще звучит полным бредом:-) Если бы у вас был хоть какой-то уровень знаний, вы бы и сами поняли, насколько нелепо она выглядит.

  • А что именно звучит бредом?)..Я же не сказал ,что стал бегло и слитно разговаривать ,как на родном? Нет. Я лишь ,сказал,что,то что я говорил не было похоже на речь русского ,который разговаривает с ужасным акцентом и которого сразу же узнают,что он необразованный дуд).Да ,конечно,на тот момент мои знания и беглость речи была не на высоте,но я могу подписаться под каждым словом).Я и сейчас не знаю всех правил грамматики(они по большому счету и не нужны) ,но я могу спонтанно говорить на языке ,выражать свои мысли,пускай не на все темы ,НО как носитель ,а не как таджик или узбек на русском,что очень режет слух.Теперь ответьте мне, сколько времени вы будете этого добиваться?..Я Вам скажу,что не добьетесь,скорее всего.Потому ,что технологии освоения слитного произношения у нас нет.У иностранцев,тем паче.