Привет всем, давайте учится вместе.

  • Бредом звучит то, что вы научились этому у Шестова:-) На своих видеороликах он говорит с топорным русским акцентом.
    За меня вы не переживайте, меня американцы принимали за своего больше раз, чем я могу вспомнить.
    И, кстати, для овладения беглой, правильной речью существуют отличные пособия, созданные носителями, и "технология слитного произношения" там поставлена прекрасно...в отличие от жалкого мычания Шестова.

  • Kate I want to speak with you !! I am Andrey !! )

  • Hello! Я изучаю английский и хотел бы на нем больше общаться. My WhatsApp 79196722664

  • Blinky, было бы любопытно взглянуть на пособия,скинь ссылку ,будь ласка!)
    Моя почта-santosh14ya.ru

  • Blinky ,ну да ,акцент..только , дело не в акценте тут совсем . А в том ,что его коммерческая ,по твоим словам версия ,даже если она и такова ,что совсем меня не трогает ,сама по себе является прекрасным тренажером -матрицей .
    И хорошо , я не буду переживать за тебя , если ты ,в свою очередь , пообещаешь мне не переживать за меня :)).
    P.S.Что касается "быть принятым американцами за своего",то на мой взгляд ,это so childish like - глубоко внутри хотеть на кого-то быть похожим,или принятым кем -то ( ничего личного). Меня это тоже не волнует:).

  • И я хочу научиться говорить и писать на английском языке!
    Меня зовут Аня,мне 22 года
    Кто хорошо знает язык,пишите мне на мэйл для общения,буду очень рада ! :)
    anuta-mango@mail.ru