кто-нибудь учился по Шестову?

  • НУ и как продвигается работа с репетитором? Учит ли он вас правильно строить фразы и проговаривать их? Объясняет ли он вам как то или иное грамматическое явление нужно применять в той или иной практической ситуации?

  • Виталий честно сказать мы только начали заниматься с репетитором - было всего три занятия по 1,5 часа. Я думаю результат работы с репетитором можно будет оценить после 2-3-х месяцев работы. Но на первых занятиях на курсах могу сразу отметить, что занимались сразу грамматикой, чтением, прослушиванием английских текстов и сами начали разговаривать хоть и с неправильным грамматическим оборотом (преподаватель постоянно поправляет). Постараюсь здесь писать и далее мои продвижения по Английскому.

  • elvinm

    08-03-2012 21:21
    Сообщений: 1 хотите я помогу вам в изучение английского языка.
    If you wanna learn english maybe I can help you
    Я -хочу, чтобы мне помогли! Удивляюсь, что никто не решился на вашу помощь...agatacristy2334@mail.ru

  • Геннадий

    08-02-2013 20:27
    Сообщений: 8 "Виталий честно сказать мы только начали заниматься с репетитором - было всего три занятия по 1,5 часа. Я думаю результат работы с репетитором можно будет оценить после 2-3-х месяцев работы. Но на первых занятиях на курсах могу сразу отметить, что занимались сразу грамматикой, чтением, прослушиванием английских текстов и сами начали разговаривать хоть и с неправильным грамматическим оборотом (преподаватель постоянно поправляет). Постараюсь здесь писать и далее мои продвижения по Английскому."
    Какая сильная у вас мотивация, наверное очень нужен вам язык, Генадий! Столько лет бьетесь над МШ.., с такой сильной мотивацией и результатов -10 процентов...А денег - то, денег, сколько потратили! Какие - то странные курсы : скороговорки и 1-2 страницы, знакомого текста...Вот незнакомого, это - да, а - то, знакомого, изучаемого 2-3 месяца...
    Удачи вам Генадий! И ждем ваших коментариев о новых курсах и репетиторе, очень интересно, что получится...Кстати вопрос : а Пимслера не пробовали?

  • Тина добрый вечер!! Спасибо Вам за Ваш коммент - мне понравился Ваш сарказм :)!! Упаси Вас Бог пойти на такие же курсы на какие я ходил. Вот у меня так жизнь складывается и я за нее сам в ответе - а то что на пути изучения языка возникают трудности, ну у кого их нет - скажите мне? Сейчас больше стал заниматься языком чем ранее - я наверное дошел до такого уровня, где язык для меня стал чем-то желанным и потребным. Занимаюсь 7 дней в неделю каждый день. Загрузил себя по полной - напишу через месяц как у меня продвигаются дела. Пимслера не пробовал зачем? Когда есть возможность ездить на курсы, работать в группе, и еще заниматься с репетитором по скайпу.

  • Правильно говорите Геннадий НЕ шарахайтесь из стороны в сторону а делайте то что вам нравится и что получается Если нравится то что делаете сейчас то продолжайте иджти по этому пути несмотря ни на что Два=три месяца работы=это может быть и мало хотя все зависит от ваших способностей и желания с мотивацией Мне почему=то акжется что вы на правильном пути Успехов вам в авшей работе Что касается поправок преподавателя то это норма не надо расстраиваться по этому поводу мы все через это прошли Если у вас хороший преподаватель то выполняйте его или ее установки и вскором времени вы начнете выравниваться

  • Геннад0ий
    15-02-2013 00:35
    Генадий, никакого сарказма нет! Просто все твердят (и школа "шпионов", и Арамова, Полонейчик и др. преподы), что самое главное в изучении любого языка - МОТИВАЦИЯ! Если, типа, есть мотивация, то вы выучите любой язык за очень короткое время...Я - много лет учу английский язык, очень его люблю..., но если раньше, я занималась систематически сама (но темы брала, то здесь, то там, безсистемно, что мне хотелось в этот день учить, то и учила), то сейчас, редко занимаюсь языком...Только, когда очень устану, начинаю заниматься любимым делом..., отдыхаю...С большим удовольствием прочитала все страницы коментариев, уж очень хочется составить свое мнение об этом курсе...И, как я слыщала, многие скачали из инета бесплатно..., но никто не поделился ссылкой...Те, что есть здесь(ссылки), не работают...
    У меня к вам предложение : пишите мне на почту, получится, что вы, типа учите меня, и сами запоминаете...Если, это для вас приемлемо..
    Завидую, что можете печатать 10 пальцами сразу..., да, это для меня недосягаемо...Как и занятия на курсах, или с репетитором...Зато, всё, что бесплатно по языку-моё...
    Кстати, дарю всем: бесплатный вебинар Анны Шаниной, чудесно преподает язык, кто успеет, сегодня в 21-00 по Москве, если не успеете, заходите завтра, послезавтра, вот ссылка -
    Первое онлайн занятие пройдет

    сегодня в 21.00 по Москве на вебинароной площадке WiZiQ, которая
    позволяет проводить занятия в режиме реального времени (некоторым из
    вас она уже знакома).

    Ссылка на класс:
    http://www.wiziq.com/online-class/1122460-side-by-side1-1
    Админы, пожалуйста, не удаляйте ссылку, это не реклама, просто не все могут платить бешенные деньги, (за кота в мешке)например, за курсы Наташи Купер...Шестова, Серова, Полонейчика и не только, а язык - то знать хочется...Да и знание языка помогает в наше "смутное время"..., когда молодёжь и та, ходит без работы...Мне их очень жаль...

  • Tina
    Завидую, что можете печатать 10 пальцами сразу..., да, это для меня недосягаемо...
    За месяц вполне можно освоить, занимаясь по 15-20 минут в день. Просто ленитесь:-)
    Правда, к запоминанию слов и изучению языка это никакого отношения не имеет, просто печатать быстрее и удобнее.

  • В основе любого реального результата-труд,труд и только труд.Всякие"легко и быстро",за 47дней-полная БОТВА!

  • У вас тут не форум, а сборище оголтелых чаек. Всё, что вы тут пишете - bullshit.

    http://www.youtube.com/watch?v=pXEVMm3il8Y&feature=share&list=UUd68C_gFd8VQL5T9BkGxdMQ