Курсы английского в Казани

  • Привет всем! В Казани школ действительно очень много. Лично я выбрала Star School, центр обучения иностранным языкам. Мне очень нравится, у нас очень хороший преподаватель, на уроке всегда интересно, каждый раз она придумывает что-то интересное. и что не маловажно, машину всегда можно припарковать, да и от метро 10 минут :)))) учат только по зарубежным пособиям, часто бывают скидки и акции, нужно следить за сайтом www.star-kzn.ru там же, кстати, и он-лайн тест пройти можно и сразу узнать, на какой уровень рассчитывать.

  • Hallo for all !!! My name is Diyorbek. I'm uzbek.

  • Всем-всем!!! Кто хочет нормально говорить по-английски, советую записаться в школу Speak English. Если нет возможности ходить на групповые занятия, можно заниматься индивидуально. А вообще c недавних пор они являются официальными представителями международной компании Education First, которая организует программы по отправке за рубеж студентов, детей и просто желающих попасть в естественную языковую среду. Так что если кто хочет себе шикарные каникулы на все лето, обращайтесь 5-189-089. Офис у них на Ямашева.

  • только premiumenglish.ru Premium english-это языковая школа по мировому стандарту.

  • Кто нибудь знает про Премиум инглиш?

  • Расскажите пожалуйста кто-нибудь о школе Премиум инглиш. Есть ли у них лицензия? Может кто обучался?

  • Я тоже недавно выбирал. Попробовал АйТек - не очень понравилась, много подростков в группе, оторые из под палки ходят поэму обучение всей групп медленно дигается. Сейчас пошел в Need4speak - нравится больше, но пока рано делать окончательные выводы.
    p.s. Нашел кстати полезный каталог языковых школ Казани - http://kazan.ino-shkola.ru/kursy/c-angliyskiy/

  • А кто-нибудь может рассказать об English First что на ул. Баумана?

  • Осень интересная новая школа - "Экспресс". Проводят обучение не только традиционно, по учебникам, но и по интенсивной методике - в виде ролевой игры. Это нужно видеть, описать невозможно, просто спектакль и все ученики в нем актеры. Язык запоминается в виде игры, никаких скучных правил и зубрежки. Знаю, что работают с организациями, приезжают прямо в офис. И еще у них акция - организуешь группу у себя на работе или еще где-то и учишься сам бесплатно. Советую, поинтересуйтесь. 240-31-41, www.express-school.ru