Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Этот сайт конечно посвящен английскому,но хотелось бы узнать ваше мнение. Какие два языка кроме английского вы хотели бы выучить и какие языки сейчас в ходу?

  • Забыл написать в конце сообщения темы: и почему?

  • Помимо инлиша хочется освоить испанский и французский. Потому что красивые. К тому же испанский - самый употребляемый в мире.

  • Немецкий ХА-ЧУ! Учила в лицее 2 года, но без энтузиазма, а теперь прямо страсть такая проснулась, и итальянский бы не отказалась. Эсперанто учу по-тихоньку, испанский знаю на начальном уровне только. А вообще, хочется выучить все!

  • Ладно,попробую немецкий и испанский паралельно учить. Только испанский с нуля и по самоучителю это кажется нереально.Хм...а пробелы в английском думаю пройдут ,когда в институт поступлю.

  • :) Испанский учи, Sergo. Мало того, что это очень красивый язык, он еще и весьма популярен и не только в Испании.

    А по поводу меня, так испанский на первом месте; потом китайский и японский (ты это знаешь) - очень интересная система иероглифов, которую у других языков не найдешь, плюс в последнее время довольно усилилась миграция (временная и не только) восточных братьев в СНГ - учишь, так не зря - будет с кем общаться :))

    А если серьезно, то взвесь все за и против: для чего конкретный язык нужен и понадобится ли он тебе в будущем, ну и конечно немаловажен фактор симпатии к языку - если не нравится, палкой не заставишь выучить. Так что дерзай.

    "Вижу цель, не вижу препятвтвий!"

  • Хотелось бы латинский и греческий.

  • Хочу как минимум 4 еще, кроме английского. Вот буду зарабатывать кучу бобов в скором времени, тогда мечты начнут веселее осуществляться! Буду много ездить по странам и процесс пойдет веселее.

  • Сейчас учу итальянский помимо английского. Потому что нравится и потому что пригодится в моей работе. А еще бы хотела испанский.

  • Я очень хочу выучить испанский и греческий. Испанский мне очень нравится, кроме того он почти также широко употребляем как английский.А греческий хочу выучить, так как скоро на Кипр собираюсь:).