Какие языки вы хотели бы выучить?

  • учу китайскии ,потому что живу там

  • Тут говорят,что у нас с Испанией вообще никаких отношений нет(торговых и т.д.). Вот теперь думаю,а надо ли учить испанский?

  • Я закончила курсы итальянского, но прошел год уже, а практики то нету, поэтому призабыла уже.Да и времени нету...Решила поднажать на английский с помощью хороших собеседников (присоединяйтесь, моя ася:472247673), а потом уже и за итальяно возьмусь:)

  • Надо бы ещё подумать: а какой язык можно выучить самому без того, чтоб свихнуться? Проще всех эсперанто, для того его и продумали. Можно осилить испанский - простой и многие слова входят в другие языки хоть в каком-то варианте. Можно осилить английский - хоть он и намного сложнее, но в нём есть ступени - выучи Simple english - будешь уже в принципе всё понимать и говорить, а потом совершенствуй! Можно выучить корейский - язык простой и буквами пишут, китайский нереально - сам язык простой, но иероглифы!!!
    Про европейские языки забудьте - немецкий, французский, итальянский - в одних падежах и исключениях не разберётесь никогда!

  • немецкий и испанский. А для начала хотябы английский

  • французский и немецкий. можно сказать, что уже в совершенстве владею английским, а все эти три языка отоносятся к герман-романским, хочется знать все это направление.

  • в этом году поступила в универ,изучаю английский по программе,хотя занимаюсь им с детства и довольно хорошо знаю.В универе как второй язык выбрала испанский, довольно легко,но не элементарно.С первого октября буду ходить на курсы французского,немецкого и шведского.Хотелось бы еще изучать греческий,латинский и итальянский,но это в попозже

  • А я учу итальянский. Так приятно говорить! Такой веселий, романтичный, нежный, страстный! Ну, и английский, конечно. Когда начала петь на настоящем английскoм, тогда поняла всю его прелесть.

  • немецкий ( потому что учил ) и китайский ( потому что перспективно) кстати по китайскому есть интересный сайт www.umao.ru

  • английский б выучить... а так чешский хочу выучить, тем более это не так сложно