Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Я изучал французский в школе, помимо английского, два года Это самый расивый язык в мире

  • шведский

  • Есть смысл учить только очень распространённые языки на мой взгляд. самый распространённый китайский затем англ и испанский затем русский и арабский а остальные врядли понадобядся....

  • Я вот английский мучаю. Мучаю, потому что никак не заговорю. В школе учила немецкий, но слышать его стала только в 9 классе, а говорила я на нем всегда. Стесняться некого, одноклассники знают столько же, сколько я, или меньше. А вот для души хотела бы японский поучить, что бы английский медом показался :) Где бы учебник раздобыть...???

  • www.franklang.ru/120/

  • Испанский (красиво!!!), Французский (уже начала)....а еще думау что нибудь из восочноевропейских (польский, например)

  • Кроме английского хотел бы знать русский и японский...
    Хоть русский и мой вот знаю я его плохо:((
    Да и вообще прежде чем учить иностранный, свой сначала надо выучить:)

  • Да, я тоже считаю,чтобы учить foreign язык, требуеться хорошее знание своего родного языка, это относиться ко всем нациям.
    А вообще круто знать сразу несколько языков... коммуникабельность только повышаеться... =))).

  • Английский учу для работы, немецкий учила в институте, турецкий немного знаю - каждый год в Турцию езжу и по Лингво смотрю перевод слов - но конкретно его изучать не хочу, а вот итальянский с удовольствием выучила бы, но пока времени не хватает.

  • Сейчас учу английский, но ещё хочется испанский и немейкий знать.