Какие языки вы хотели бы выучить?

  • китайский и немецкий.
    Первый в силу укрепления отношений,в том числе торговых между странами.
    Второй как более сложный и интересный, чем английский в германо-романской групе. Начинала учить в университете как второй язык, понравилось

  • Итальянский и чешский.
    Итальянский нравится прежде всего за четкость и одновременную мелодичность. Красиво.
    А вот по поводу чешского... Хочу в Чехию.

  • Сейчас хожу на курсы учу английский уже довольно хорошо его знаю, язык красивый мне нравится и занимаюсь с удовольствием. Когда-то сходила с ума по Наталье Орейро)))с тех пор обожаю испанский и мечтаю его выучить. Люди добрые если у кого-о есть какой-нибудь полезный сайт для изучения испанского киньте ссылачку, буду очень благодарна.

  • я учусь на филологии,англиский.
    неплохо знаю французкий: могу свободно разговаривать.
    с 3-го курса изучаю немецкий,но сейчас не могу предположить как пойдёт дело дальше,пока что-то не очень:)).
    латинский сдала и забыла,и вспоминать даже не хочу...очень неприятный мне язык:).

  • Сейчас кроме английского учу французский самостоятельно с помощью аудио и видио литературы целыми курсами очень бы хотелось выучить и надеюсь в скором времени начну изучать испанский (вся латинская америка),латинский (очень в медицине нужен) и японский (язык современных технологий) ещё неплохо бы было овладеть ирландским и шотландским впридачу к английскому!

  • А я, помимо английского, изучаю еще немецкий и румынский. Немецкий для меня по сравнению с английским просто тихий ужас, гораздо сложнее и прогресс не такой стремительный. А румынским (к своему стыду) так до сих пор и не смогла овладеть, хоть живу в Молдове, где рум. является гос.языком. Но я стараюсь!! :)

  • Наталица
    А что румынский тяжелый для изучения? Интересно. Давно его учишь в принципе?

  • Хочу выучить испанский.Любдю латину,Че Гевару и Кубу...Ещё французский,итальянский.Английский хотелось бы знать в совершенстве...Вообще,это круто знать много языков,ездить по разным странам и общаться с другими национальностями.Из0учать их культуру и менталитет...

  • кУПИАЛ книгу элементарная грамматика японского!!! Моя мечта- посетить Японию!!!!!!!!!!

  • Ооочеь хочу выучть немецкий!!!А также какой-нибудь скандинавский язык)