Какие языки вы хотели бы выучить?

  • Немецкий - нравится произношение и испансикий

  • Дико хочу выучить шведский, финский и норвежский. Учу, помимо английского (бешеная нагрузка, но мне нравится)), ещё немецкий и французский. Экзамен по латыни, которую изучала год, сдала на 5. С сентября собираюсь - да не собираюсь, а пойду!!:) - на курсы китайского. А ещё у меня будет готский. Хе-хе)) Закончив китайский, можно и испанский выучить. А ещё я положила глаз на санскрит. Вот так)) А причин много, поэтому ответить на вопрос почему? сейчас пока не могу! :)

  • Люди!!! Пожалуйста, пишите мне!!! Буду очень рада!! Может, у меня появятся друзья по переписке, разделяющие мою точку зрения? Пишите на WhiplashMe@narod.ru, кто заинтересовался мной и моим сообщением выше!!! Жду!

  • Я бы русский ещё подучил маленько

  • Уважаемые участники форума!!!

    Я свободно владею английским (практика почти 15 лет), и сейчас хочу начать изучать 2-й язык. Знакомый с филфака посоветовал мне ИСПАНСКИЙ, да и самому это импонирует - говорят, язык очень красивый.

    Вопрос: насколько испанский сложен для изучения (по сравнению с английским)? Сколько примерно уходит времени на его изучение с нуля до приличного уровня (аналог Intermediate в английском)?

    Заранее благодарю

  • Азербайджанский и Испанский.Азербайджанский потому что мама азербайджанка а испанский потому что красивый...Но с азербайджанским уже идут успехи, а вот с испанским проблемы.

  • Учу китайский, потому что он очень востребован. А также учила испанский, но пока оставила, так как нет пока времени....но очень хочу.С детсва мечтала выучить, особенно после поездки в Испанию. :)

  • итальянский -- потому как нравится произношение и звучание и испанский как часто употребляемый во многих странах

  • привет весм!) я учу английский, а с сентября начну учит шведский,ещё хорошо бы финский...Почему? перспективы с этими языками неплохие..))

  • На данный момент хотела бы выучить иранский - он мне нужен для работы. А для души - итальянский (уж очень красивый язык!!!), да и со временем собираюсь перебраться в Италию.