Ищу репетитора

  • Ищу для себя репетитора по английскому языку.

  • Добрый день , к ващим услугам ...)))
    Стаж 18 лет . Высшая квалификация .
    Речной Вокзал , Водный стадион .
    Более подробно отвечу по ICQ 218-597-215

  • Александр здравствуйте,

    я работаю репетитором английского языка 10 лет. Год работала в сша. Имеется опыт индивидуальных и групповых занятий. возраст не ограничен. в программе постановка разговорной речи и грамматика. в процессе занятий используется аудирование, просмотр кинофильмов, дискуссионный метод и т.д. стоимость занятия от 600 рублей - 60 минут. групповые занятия обсуждаются отдельно. мои контактные телефоны 89036294935 и 585-57-66.
    Методики преподавания
    (на выбор)
    курс Headway или Streamline, Cutting Edge + аудиоматериалы к ним. - развитие разговорной речи, пополнение лексикона.
    Martin Hewings, Rymnd Murphy - грамматика. Дополнительно берутся Голицинский, прочие грамматические материалы.
    стоимость занятия от 600 рублей - 60 минут. групповые занятия обсуждаются отдельно.
    жду ваших сообщений...
    буду рада...
    Светлана Бурова

  • Есть сайты где англоязычные люди ищут преподавателей русского - поможете друг другу и это вам ничего кроме времени стоит не будет - общаетесь через Skype

  • Частные уроки английского языка
    Кристина
    8-926-589-38-32
    Обучение любому уровню владения английским языком, постановка произношения, интонации, помощь при поступлении в ВУЗы, сдаче экзаменов, прохождении интервью, современные аутентичные методики, интересно построенные занятия, затрагивающие все аспекты языка (чтение, аудирование, письмо, грамматика, говорение, визуальные средства обучения), интенсивный курс обучения в сжатые сроки. 100% результат, наличие рекомендаций.
    Занятия проводятся на моей территории в районе станции метро Водный стадион.
    Стоимость занятий 90 мин. – от 1000 до 1500 руб. (в зависимости от сложности работы)

  • могу помочь.
    г. Чернигов.
    Катя 80976992338

  • Hi! I`m really want to improve my english and looking for an experience teacher (may be even native speaker) with perfect pronounciacion!!! Please!! I live in Kyiv. My ICQ^: 371-65-25-85

  • Могу предложить свои услуги репетитора. Ксения. Тел. 89265882740 www.linguabest.ru

  • GA DR Alex,
    Могу помочь в Москве. Стаж 28 лет. 800-1200р/45мин
    т 5983972 89165433386

  • Репетитор по английскому языку.
    Марина 89161278209
    Обучаю детей от 5 лет, школьников. Индивидуальные программы (общение, игры, мультфильмы - и все это на английском!), помощь с грамматикой, разговорный английский.